Маша Малиновская рассказала о страданиях из-за булимии

Телеведущая пошла на жертвы ради стройной фигуры

Маша Малиновская рассказала о страданиях из-за булимии

42-летняя Маша Малиновская тщательно следит за внешностью. Телеведущая не скрывает, что пользовалась услугами пластических хирургов.

Ради фигуры мечты модель испробовала жесткие диеты. Однако ограничения в питании негативно сказались на здоровье Маши. Накануне Малиновская призналась, что страдает булимией. Об этом она рассказала в телепрограмме «Звезды сошлись» на канале НТВ.

По словам Малиновской, интервальное голодание стало для нее настоящим испытанием. «Не есть 16 часов – это очень тяжело. Вчера перед передачей перестала есть в три часа дня, а ночью проснулась, в холодильнике нашла печенье, молоко и съела», – призналась она.

Если я в состоянии диеты и срываюсь – бывают приступы булимии. В случаях переедания я шла в туалет – и два пальца в рот. Например, ради кусочка торта я пойду в туалет. Но такое, конечно, происходит не каждый день. Такое может произойти на Новый год, когда много селедки, крабового салата.

— Маша Малиновская

Как рассказала звезда, после родов она поправилась на 20 килограммов. Чтобы прийти в форму, Маша решила установить специальный внутрижелудочный баллон, который должен был уменьшить аппетит. «Это такая штучка, которую вставляют эндоскопически. В баллоне – физраствор, он растворяется в желудке. Предполагается, что ты будешь меньше есть. Но это абсолютно не работало, было все бессмысленно», – откровенно заявила Малиновская. 

Фото: Вадим Тараканов/ТАСС

Смотри, что ещё есть!