Маша Зайцева впервые назвала настоящую причину распада группы «#2Маши»

Певица дала откровенное интервью Юлии Меньшовой

Маша Зайцева впервые назвала настоящую причину распада группы «#2Маши»

Год назад распалась одна из самых популярных российских групп «#2Маши», подарившая нам хиты «Мама, я танцую» и «Босая». Её солистки, Маша Шейх и Маша Зайцева, ушли в сольное плавание. Каждая из них высказалась о случившемся. Причем Зайцева в отличие от бывшей коллеги воздержалась тогда от развёрнутых комментариев. Молчание Зайцева нарушила лишь сейчас. Она дала откровенное интервью на YouTube-канале «Сама Меньшова»

В откровенной беседе с Юлией Меньшовой Маша Зайцева призналась: «Основная причина распада группы – очень сильно пошатнувшиеся отношения между нами. Это настолько была токсичная история… Я до последнего старалась сохранить то, что у нас есть. Знаете, бывает так, что пары пытаются сохранить семью из-за детей. Я максимально старалась сохранить наши отношения ради ребёнка под названием «2Маши». Это действительно так». 

И для меня было настоящей трагедией представить даже чисто гипотетически, что проекта не будет. Это был панический страх»

— Мария Зайцева

Напомним, что этой весной Маша Шейх представила свой новый проект под названием «Маша Шейх & Zadonskaya», в составе которого также выступает финалистка «Голоса» Ольга Задонская. 

А вот что в эксклюзивном интервью «МУЗ-ТВ» о сольной карьере рассказывала Маша Зайцева: «Я бы не сказала, что начинаю все с чистого листа, скорее это начало нового творческого этапа. У меня за спиной многолетний сценический опыт. И, возможно, я должна была пройти весь этот путь, чтобы сейчас, впервые, максимально сконцентрироваться исключительно на своём сольном проекте и вложить в него всё, через что прошла и чему научилась за эти годы».

Фото: скрин YouTube-канала «Сама Меньшова» 

Смотри, что ещё есть!