Мать звезды сериала «Постучись в мою дверь» погибла при землетрясении в Турции

В семью Чагры Читанака пришло горе, как и в тысячи других турецких семей

Мать звезды сериала «Постучись в мою дверь» погибла при землетрясении в Турции

Во время недавнего разрушительного землетрясения в Турции погибла мать сыгравшего в сериале «Постучись в мою дверь» актера Чагры Читанака, сообщает StarHit.

Актер и его супруга Башак Гюмюлджинелиоглу, также появившаяся в сериале, несколько дней ждали новостей от родственницы, связь с которой пропала сразу после бедствия. Жена знаменитости, также снявшаяся в сериале, постоянно писала в соцсетях о ходе поисков.

Женщина жила в регионе Хатай, который подвергся самым сильным разрушениям. По словам Башак Гюмюлджинелиоглу, спасателей на весь пострадавший район катастрофически не хватало. В итоге вчера артистка объявила о том, что ее свекровь все-таки погибла.

Поклонники пары поспешили выразить соболезнования звездам. «Сил Чагры и Башак! Они так надеялись на положительный исход…»; «Безумно жаль, они так просили о помощи, надеялась, удастся найти… Мои соболезнования всем близким»; «Очень жаль — ожидаемого чуда для Башак и Чагры так и не произошло», - прокомментировали фанаты услышанную горькую новость.

По последним данным, число жертв землетрясения в Турции уже превысило 35 тысяч человек, но скорее всего, эта цифра не окончательная.

Фото: соцсети Башак Гюмюлджинелиоглу

Смотри, что ещё есть!