Мэрайя Кэри рассталась после 7 лет отношений с молодым возлюбленным

Между певицей и Брайаном Танакой 14 лет разницы в возрасте

Мэрайя Кэри рассталась после 7 лет отношений с молодым возлюбленным

Мэрайя Кэри начала встречаться с Танакой в 2016 году. Он пришел к ней в качестве танцора,  и вскоре они уже не представляли свою жизнь друг без друга.

Певица рассталась с Джеймсом Пакером, а затем официально объявила о том, что у них с Брайаном серьезные отношения, перестав скрываться от публики. Однако, весной 2023 года между ними что-то произошло, и их перестали видеть вместе на различных мероприятиях.

Как сообщает издание People 40-летний Танака и 54-летняя певица Мэрайя Кэри расстались. Сначала танцора не увидели в туре исполнительницы, а сейчас она находится в Аспене, но ее возлюбленного никто не видел с ней — даже папарацци, которые дежурят круглосуточно возле мест, где живут или часто появляются звезды.

В соцсетях Кэри также перестала публиковать видео и фото с ним, причем это произошло уже год назад. Поклонникам остается только гадать — что произошло между танцором и певицей.

Напомним, что Мэрайя воспитывает 12-летних близнецов Мароккан и Монро от бывшего мужа Ника Кэннона, с которым прожила шесть лет и развелась, не желая терпеть его измены. К слову, ее первый брак с продюсером Томми Моттолой распался после пяти лет существования. Стоит отметить, что с каждым следующим разом отношения Кэри с мужчинами становятся все длительнее и, возможно, скоро она все же найдет того, с кем проведет остаток своих дней.

Фото: ТАСС

Смотри, что ещё есть!