Михаил Ефремов стал богаче почти на 100 миллионов, сидя в колонии

Для 60-летнего актера 2024 год может стать одним из лучших

Михаил Ефремов стал богаче почти на 100 миллионов, сидя в колонии

еюЭксперты утверждают, что весной 2024 года звезду «9 роты» могут освободить по УДО. И кроме того, многодетный отец, отбывающий наказание в колонии, стал богатым наследником.

Дядя Михаила Ефремова, концертмейстер Александр Покровский, скончался в июне 2022 года, оставив после себя в наследство две квартиры. Одна из них расположена на Тверской улице, состоит из пяти комнат и, по предварительной оценке, стоит 50 миллионов рублей. Другая жилплощадь представляет собой трехкомнатную на Олимпийском проспекте, и ее стоимость составляет порядка30 миллионов рублей.

Но не все так просто с этими квартирами. Как утверждает издание Life со ссылкой на Telegram- канал SHOT, на одну из квартир был составлен договор пожизненного содержания в обмен на жилье после смерти владельца — Покровского. Людьми, которые досматривали концертмейстера стали некий Алексей Громов с женой Натальей. Супруги намерены отстаивать свои права в суде, однако эксперты считают их затею бесперспективной.

К слову, у Михаила Ефремова образовалась задолженность в 195 546 рублей, но он решил не вступать в новый год с долгами. «Актер, находясь в колонии, погасил все свои задолженности перед ФНС, включая имущественные налоги», — сообщили в налоговой службе.

Смотри, что ещё есть!