Актер Милош Бикович тайно женился

Невестой стала сербская модель, которая ждет ребенка от кинозвезды

Актер Милош Бикович тайно женился

Милош Бикович распрощался со статусом одного из самых завидных холостяков в шоу-бизнесе. Сегодня стало известно, что известный актер сыграл тайную свадьбу с возлюбленной Иваной Малич.

Секрет молодоженов случайно выдал Иван Охлобыстин. На премьере фильма «Холоп 2» актер раскрыл перемены в личной жизни коллеги. «У него очень серьезное отношение к женщине. Он сейчас женился, слава Богу. У него прекрасная жена», – цитирует слова Охлобыстина издание aif.ru.

В середине сентября звезда фильма «Вызов» сообщил о том, что впервые станет отцом. О беременности модели актер рассказал в личном блоге. Бикович, отметим, крайне редко афиширует детали личной жизни.

Артист признался, что они с возлюбленной хотели до последнего скрывать информацию о грядущем пополнении, но сделать этого не получилось из-за папарацци. «Спасибо всем за ваши добрые слова и просим СМИ и журналистов нас не беспокоить! Когда и если мы захотим поговорить на эту тему, мы обязательно с вами свяжемся», – сообщил актер в личном блоге. 

Известно, что невеста 35-летнего Биковича родом из Черногории. Об их романе стало известно в 2022 году. Судя по информации в СМИ, 26-летняя девушка по профессии юрист.

Милош Бикович и Ивана Малич

Фото: Артем Геодакян/ТАСС, Валерий Шарифулин/ТАСС

Смотри, что ещё есть!