Минус 10 кг за три месяца: секрет стройности Глюкозы

Певица раскрыла свой настоящий вес!

Минус 10 кг за три месяца: секрет стройности Глюкозы

Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, регулярно на снимках в социальных сетях демонстрирует стройную подтянутую фигуру. Снимки исполнительницы хита «Невеста» в купальниках и белье за короткие сроки набирают тысячи лайков и восторженных комментариев. При этом мало кто знает, что Глюкоза не всегда была в такой хорошей форме. Заметно в весе бывшая подопечная Максима Фадеева прибавила после первой беременности. Наталья приложила максимум усилий, чтобы вновь смело щеголять на пляже в бикини. За три месяца ей удалось похудеть на десять килограммов. Секрет стройности исполнительница хита «Танцуй, Россия!» раскрыла в социальной сети. 

Я никогда не сидела на диетах, только после первой беременности. Тогда надо было скинуть десять килограммов. Я купила пароварку. Питалась так три месяца. Плюс, был спорт пять дней в неделю. В итоге вернулась в свой вес

— Глюкоза

«Сейчас вешу 49 кг, но любимый вес – 51. Честно, очень сложно его добирать все время! Родилась я худенькая, в папу, у меня астеничная фигура! Так что, поправляюсь я сложно. Могу сказать, что очень стараюсь сохранять белковую пищу в рационе и, конечно, овощи, иначе её просто не усвоить. Муж — вегетарианец, дома у нас только полезная еда, поэтому тут мне повезло, сорваться сложно! Но я жуткая сластена, видимо, не зря я — Глюкоза. Сладкое стараюсь выбирать максимально полезное, без сахара. Варенье стала варить на сиропе агавы», - добавила звезда. 

Больше новостей про Глюкозу и все клипы исполнительницы - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE

Фото: соцсети Глюкозы 
 

Смотри, что ещё есть!