Мирослава Карпович призналась, почему не ответила на последний звонок умиравшего отца

Бывшая возлюбленная Павла Прилучного скорбит о родственнике

Мирослава Карпович призналась, почему не ответила на последний звонок умиравшего отца

Звезда российского популярного комедийного сериала поделилась, как лишилась близкого человека. Отец Мирославы умер от онкологического заболевания, с которым боролся много лет.

Вся семья актрисы была готова к его уходу — папа поговорил обо всем с дочерью, они простили друг другу ошибки и недопонимания, вспомнили все светлые моменты и успели сказать самые теплые слова. Но проститься с отцом Карпович не успела.

«Накануне ухода папа звонил. Я была на гастролях, еле стояла на ногах и, к сожалению, не сняла трубку — сон меня свалил. Утром я уже должна была играть детский спектакль, думала, наберу после него», — поделилась Мирослава в интервью для журнала «Здоровье».

Но поговорить и попрощаться с папой она так и не успела. Экс-возлюбленная Павла Прилучного говорит, что видела между выходами на сцену сообщения от матери, но ей некогда было их читать. И когда женщина все же смогла дозвониться до дочери, та еще не подняв трубку уже все поняла.

Поэтому актриса напомнила всем читателям, чтобы они учились ценить каждую минуту, проведенную вместе с близкими. Ведь никогда не знаешь, что произойдет завтра, и успеешь ли ты сказать им, что любишь.

Фото: Legion-Media 

Смотри, что ещё есть!