Мирослава Карпович рассказала о своих нынешних отношениях с Прилучным

Не так давно у звезд был роман

Мирослава Карпович рассказала о своих нынешних отношениях с Прилучным

Актриса Мирослава Карпович рассказала о нынешних отношениях с бывшим возлюбленным Павлом Прилучным, сообщает Lenta.ru.

Звезду вынудил к откровениям ведущий Rutube-шоу «Злые языки» Андрей Борисов. Он позвонил Мирославе, представившись продюсером кинопроекта, и пригласил сыграть жертву абьюза. «Мы знаем, что у вас был опыт негативных отношений. Ищем актрис, которые смогут этот опыт привнести в сценарий», - заявил Борисов, намекая на связь актрисы с Прилучным, с котором Мирослава какое-то время встречалась, но рассталась в начале 2022 года.

В свою очередь, Мирослава ответила, что никто на нее никогда руку не поднимал, и назвала Прилучного прекрасным человеком.

«Мы с Пашей в хороших отношениях. Мы детей вместе воспитываем. Я дружу с его семьей», заявила Карпович, однако не стала уточнять, каких именно детей они воспитывают.

Ранее Прилучный был женат на артистке Агате Муцениеце, которая как раз обвинила его в домашнем насилии, что сам Павел категорически отрицал. Летом прошлого года актер женился на коллеге по творческому цеху Зепюр Брутян. В свою очередь, Карпович недавно сообщила, что тоже находится в отношениях, однако не стала раскрывать личность своего избранника.

Фото: соцсети Мирославы Карпович

Смотри, что ещё есть!