Многодетную Оксану Самойлову высмеяли за трогательный стих об отношениях

Жену рэпера Джигана упрекнули в попытке обмануть поклонников

Многодетную Оксану Самойлову высмеяли за трогательный стих об отношениях

После трагедии в Крокус Сити Холле Оксана Самойлова со старшей дочерью записали видео, в котором читали стих-диалог. Модель заявила, что написала это произведение сама.

В ролике показана беседа вечно занятой матери с ребенком, который просит уделить ему внимание, поиграть с ним и хочет поделиться переживаниями, связанными с первой влюбленностью.

На все попытки дочери героини стихотворения наладить общение, мать говорит, что у нее болит голова, что она устала после работы, готовит обед. Более того, даже не выслушав ребенка, женщина заявляет, что ни о каких влюбленностях до окончания школы речь идти не может.

Проходит время, и мать получает то, что давала дочери — повзрослевшая девушка тоже не находит времени для разговора по душам. «Прости, что так мало с тобой была. Я очень теперь скучаю», — говорит Оксана.

Многих это видео расстрогало, в комментариях посыпались комплименты разносторонним талантам Самойловой, которая не только занимается бизнесом и снимается в рекламе, при этом воспитывая трех детей, но еще и находит время для поэзии.

Однако позже стало известно, что Оксана просто присвоила себе чужое произведение. На самом деле стих, затронувший многие сердца, написал Стас Власов. Это подтверждается публикацией на сайте Стихи.ру.

«Это не ваше стихотворение, как вы сказали в сторис», «Оно болталось по "Одноклассникам" много лет назад. Оксана думала, что мы вымерли, но мы помним», «Что значит мы сочинили? Это стих Стаса Власова», — пишут пользователи Сети в комментариях. Некоторые пользователи утверждают также, что автор подал в суд на предпринимательницу.

К слову, это не первый раз, когда Самойлову обвиняют в плагиате. Недавно о воровстве идей заявила блогер Лерчек.

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!