Исчезновение в горах, шоу за 120 млн, новоселье: каким этот год был для Ольги Бузовой

Самой популярной девушке страны исполнилось 37 лет!

Исчезновение в горах, шоу за 120 млн, новоселье: каким этот год был для Ольги Бузовой

Сегодня, 20 января, день рождения отмечает Ольга Бузова. Певице, телеведущей и актрисе исполнилось 37 лет. По этому случаю мы решили вспомнить, каким минувший 2022-й был для самой популярной девушки страны. Бузова отметила новоселье, устроила шоу за 120 миллионов и пропала в горах. Другие подробности насыщенной жизни Бузовой – в материале «МУЗ-ТВ». 

Выставка в честь совершеннолетия 

Минувший год для Ольги Бузовой был особенным – исполнилось ровно 18 лет с момента её первого появления на экранах. Случилось это, напомним, благодаря «Дому-2». Ольга сперва была участницей скандальной телестройки, а позже переквалифицировалась в его ведущую. По случаю так называемого совершеннолетия самая популярная девушка страны закатила масштабную выставку в центре Москвы. На ней были представлены самые эффектные предметы гардероба звезды. В 2021-м, кто не знал или забыл, Бузова ушла из «Дома-2». «Я по-настоящему жила, любила. И для меня это было не шоу, а моя жизнь!» - не смогла тогда сдержать эмоций Оля. 

Ольга Бузова

Исчезновение в горах

В августе Ольга заставила понервничать поклонников. Она улетела отдыхать в Сочи, отметив в социальных сетях: «Я так много себя отдала, поэтому чтобы наполниться новыми эмоциями, я отправляюсь в поход в горы, туда, куда ещё не ступала нога человека. Неизведанные тропы и маршруты. В какой-то момент исполнительница хита «Водица» перестала выходить на связь. Её окружение забило тревогу. Вскоре выяснилось, что Бузовой всё в порядке. В горах просто не было связи. Все это время звезда находилась в отеле. 

Ольга Бузова

Шоу за 120 миллионов

Кажется, только ленивый не обсуждал новое шоу Ольги Бузовой «Вот она я!», которое прошло летом в Crocus City Hall. Оно запомнилось зрителям танцами на шесте, полётами над сценой и солидным списком гостей. Среди последних – Филипп Киркоров и Александр Овечкин с женой Анастасией Шубской. Известно, что шоу мирового уровня Бузовой обошлось в 120 миллионов рублей. Сумма впечатляет! 

Ольга Бузова

Молчала десять дней 

Работать в режиме 24/7 для Ольги Бузовой стало нормой. Как бы того не хотела звезда, но при такой загруженности организм рано или поздно даст сбой. В начале декабря экс-ведущая «Дома-2» серьезно заболела – у неё появился сильный кашель и пропал голос. Врач предписал Бузовой десять дней молчать и отлеживаться дома. Певица ослушалась специалиста и в этот же день отправилась на съёмки, которые никак не могла пропустить.  К счастью поклонников, обошлось без осложнений. Правда, в кадре Ольга говорила осипшим голосом и ей поставили капельницу. 

Ольга Бузова

Новое увлечение 

Ольга Бузова совершенствует себя изо дня в день. В 2022-м в списке её увлечений появился большой теннис. «Мам, может, надо было в большой спорт идти?» - парировала в социальных сетях теледива. 

Ольга Бузова

Новоселье

Ещё в 2019 году Ольга Бузова купила элитные апартаменты в Москве за 120 миллионов рублей. Ремонт в квартире из-за плотного рабочего графика артистки завершился только минувшей осенью. Певица не стала тянуть с новосельем и в первые день зимы позвала самых близких разделить с ней радостный момент. Среди гостей был замечен пиар-менеджер Ольги Антон Богославский и Мария Погребняк. 

Ольга Бузова

А как на личном? 

Сейчас или никогда – по такому принципу живёт Ольга Бузова. Вот и 37-летие она встретит на работе. В социальной сети исполнительница хитов «Мало половин», «Водица», «Розовые очки» опубликовала серию кадров из Минска, куда она улетела накануне своего дня рождения. И всё ради съёмок в «Фактор.by». В популярном музыкальном проекте Ольга, напомним, занимает кресло одного из наставников. Незадолго до отлета Бузова получила роскошный подарок от тайного поклонника – серьги из белого золота с россыпью бриллиантов. Их приблизительная стоимость – два миллиона рублей. Кто знает, может, именно этот щедрый мужчина и станет будущим мужем Бузовой. Не случайно же ей звезда в канун Рождества нагадала себе счастливую семейную жизнь в 2023-м!

«МУЗ-ТВ» поздравляет Ольгу Бузову с днём рождения! Желаем не сдавать обороты! 

Ольга Бузова

Фото: соцсети Ольги Бузовой 
 

Смотри, что ещё есть!