Молодая жена Игоря Николаева рассказала о поцелуях с другим: «Все когда-то впервые»

Юлия Проскурякова примерила на себя новую роль

Молодая жена Игоря Николаева рассказала о поцелуях с другим: «Все когда-то впервые»

Юлия Проскурякова, супруга композитора Игоря Николаева, рассказала о своем опыте первого актерского поцелуя на съемках детективного сериала. Певица, которая недавно начала актерскую карьеру, впервые столкнулась с необходимостью сыграть интимную сцену. 

В свежем проекте Юлия исполнила роль, требующую от нее соблазнения и разрушения чужого брака. Это было непросто для актрисы, ведь в реальной жизни Юлия известна своей скромностью и интровертным характером. Однако ради достоверности персонажа она приняла вызов и согласилась на поцелуй с партнером по съемочной площадке.

Как-то до этого момента в фильмах я ни с кем не целовалась, да и не горела желанием это делать, честно говоря, даже в каких-то проектах отказывалась от поцелуев. Но режиссер убедила меня, что разлучница просто обязана делать провокационные вещи, иначе зритель в это все просто не поверит. Актерская профессия предполагает такие сцены, и здесь ничего не поделаешь, все когда-то происходит впервые.

— Юлия Проскурякова

Последнее время о браке Юлии и ее именитого мужа ходит множество нехороших слухов. Тем не менее, Игорь Николаев раз за разом заявляет о своей безграничной любви к жене и отрицает наличие проблем в их браке.

ФОТО: ТАСС

Смотри, что ещё есть!