Молодая возлюбленная ушла от 72-летнего «Охотника за привидениями» Билла Мюррея

Бурный роман буквально на глазах изумленной публики внезапно завершился

Молодая возлюбленная ушла от 72-летнего «Охотника за привидениями» Билла Мюррея

72-летний Билл Мюррей из «Охотников за привидениями» и 44-летняя поп-звезда Келис расстались спустя два месяца. Однако пара с почти тридцатилетней разницей в возрасте разошлись без скандалов и планируют сохранить дружеские отношения.

Анонимный источник The Sun сообщил: «Келис и Билл очень любили и продолжают любить друг друга, но все пошло не так, как хотелось. У обоих напряженный график работы, и после бурного романа они решили разойтись. Они надеются остаться друзьями».

Напомним, что о романе стало известно в июне, после того как звезда «Охотников за привидениями» Билл тайно присоединился к Келис во время ее летнего тура по фестивалям. Стоит отметить, что Мюррей всегда был ловеласом, поэтому тех, кто близко знаком с ним, не очень удивили столь короткие отношения.

У актера есть шесть детей от двух браков. Первая жена, Маргарет Келли, родила от актера сыновей Гомера и Люка, а вторая, Дженнифер Батлер, с которой Мюррей изменял предыдущей супруге, после развода своего возлюбленного и женитьбы стала матерью еще четырех мальчиков.

В 2008 году пара развелась после скандальных обвинений со стороны супруги в том, что Билл склонен к семейному насилию, страдает зависимостями от алкоголя и запрещенных препаратов, а также неспособен сдерживать свою похоть и постоянно изменяет.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!