Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

Певец вновь стал отцом весной прошлого года

Молодая жена Владимира Политова – о проблемах в отношениях: «Он закрытый человек»

Три года назад солист группы «На-На» Владимир Политов сыграл свадьбу с возлюбленной по имени Ольга. Несмотря на большую разницу в возрасте, избранники прекрасно ладят. Прошлой весной супруги стали родителями – у них появился на свет общий сын.

«Назвали Артемом. Имя я придумал, причем у меня была дилемма – рассматривали еще и Алексея. У дочери муж Артем, теперь в семье у нас два Артема», – делился 53-летний артист.

В шоу «Секрет на миллион» Ольга отметила, что Владимир проявляет себя как примерный муж и отец. Все свободное время он уделяет малышу, ради него даже стал отказываться от выступлений.

Супруга певца призналась, что у них с Владимиром возникали проблемы в отношениях. «Он достаточно закрытый человек, для женщины это звучит как "я ему не нужна"», – разоткровенничалась 29-летняя Ольга о муже.

У Политова также подрастает старшая дочь Алена от первого брака. Девушка всего на пять лет младше новой супруги музыканта. Сейчас у наследницы гармоничные отношения со звездным отцом. Кроме того, Алена нашла общий язык с новой женой певца, а после рождения младшего брата взяла на себя роль няни.

Фото: Legion-media

Смотри, что ещё есть!