Молодой жене Александра Петрова не повезло: холодец с хреном вместо подарков

Актер подробно рассказал о семейной жизни

Молодой жене Александра Петрова не повезло: холодец с хреном вместо подарков

Александр Петров, сыгравший главную роль в фильме «Лед», поделился подробностями своего брака с женой Викторией. Пара поженилась в прошлом году после короткого знакомства и продолжает наслаждаться семейным счастьем. 14 февраля в кинотеатрах стартовал показ третьей части популярной ленты «Лед», в которой Петров вновь воплотил образ хоккеиста Саши Горина. На премьере фильма актер появился в сопровождении своей молодой жены Виктории, с которой он выглядел очень счастливым.

Петровы не скрывают своих чувств и часто делятся с публикой своими романтическими моментами. Актер признался, что каждый день для них -—праздник любви. Александр рассказал, что они любят проводить время вдвоем, общаясь на разные темы или смотря смешные видео. Петров также отметил, что они с женой умеют делать друг другу приятные, но весьма необычные подарки.

Подарки мы дарим просто так. Вот ты сидишь просто дома, и приезжает человек из магазина, покупает тебе набор продуктов, а в нем просто есть макароны по-флотски, которые я обожаю, и вот это и есть крутой правильный подарок. Или холодец с хреном. Или вот она ходила по магазинам — девочки чаще это делают. Пришла и сказала: «Вот футболка. Я просто тебе купила».

— Александр Петров

Петровы познакомились случайно в одном из ресторанов весной 2020 года и сразу почувствовали взаимную симпатию. Уже в сентябре они зарегистрировали свой брак, а в ноябре устроили пышную свадебную церемонию, на которую потратили около 25 миллионов рублей.

Поклонники актера уверены, что он стал заметно счастливее и увереннее в себе после знакомства с Викторией.

ФОТО: ТАСС

Смотри, что ещё есть!