«Московский выпускной 2023» эксклюзивно в эфире МУЗ-ТВ

SHAMAN, «Дискотека Авария», GAYAZOV$ BROTHER$ и многие другие поздравят выпускников 1 июля

«Московский выпускной 2023» эксклюзивно в эфире МУЗ-ТВ

В ночь с 1 на 2 июля состоится эксклюзивная трансляция «Московского выпускного 2023» из Парка Горького, организованного Комплексом социального развития Москвы. Традиционный праздник пройдет с большим размахом. Это единственный Выпускной с лайнапом звёзд – длинной в ночь. Вчерашних школьников соберутся поздравить более 60 артистов российского шоу-бизнеса. Ранее заммэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова сообщила, что на событие зарегистрировались рекордные 39 тысяч участников. Канал стал генеральным музыкальным партнёром «Московского выпускного 2023», поэтому отметить событие смогут не только ребята в самом центре столицы, но и миллионы зрителей у экранов по всей стране.

Артисты разных поколений будут дарить свои громкие хиты от заката до рассвета и зададут невероятную атмосферу грандиозного события в прямом эфире. Всю ночь за «выпускное» настроение на сцене будут отвечать звёзды МУЗ-ТВ: SHAMAN, «Дискотека Авария», Galibri & Mavik, DABRO, GAYAZOV$ BROTHER$, Seville(Artik&Asti), NILETTO, Хабиб, PIZZA, ELMAN, Люся Чеботина, Маша Шейх&Zadonskaya, 5sta Family, Лёша Свик, Konfuz, Владимир Пресняков, Kamazz, Глюк’оZa, Ханна, Катя Адушкина, Bahh Tee & Turken, ST,  Митя Фомин, NIVESTA, «Блестящие», Анет Сай, CHEBANOV, Катя Лель, Akmal`, GUMA, Ирина Дубцова, Elvira T, Natan, NLO, ASAMMUELL, MONA, GAZAN, Олег Майами, Антон Токарев и многие другие.

Состав звёздных ведущих будет не менее ярким! Полночь выпускники встретят с непревзойдённой Лерой Кудрявцевой и популярным блогером Тимом Сорокиным.  Также в течение праздника на сцене появятся блогеры Катя Адушкина, Кобяков и звёзды эфира МУЗ-ТВ: Костя Анисимов, Дима «Пухляш» Красилов и Анжелика Пушнова.

Каждый год «Московский выпускной» в эфире МУЗ-ТВ дарит зрителям масштабное live-шоу с уникальной концепцией. В этот раз ключевыми темами праздника станут «Первые» и «Наставники» – программа будет наполнена вдохновляющими историями великих людей!

Смотри трансляцию одного из самых незабываемых событий лета только на МУЗ-ТВ: 1 июля в 23:00 в прямом эфире по московскому времени и 2 июля в 19:00 в регионах страны!

Смотри, что ещё есть!