Муцениеце обвинила Прилучного в игнорировании 10-летия сына

Актриса пригласила на праздник к Тимофею и бывшего мужа с новой супругой, и его мать

Муцениеце обвинила Прилучного в игнорировании 10-летия сына

Актриса Агата Муцениеце пожаловалась подписчикам в соцсетях, что ее бывший супруг Павел Прилучный проигнорировал 10-летие их общего сына Тимофея, которое отмечалось в январе.

Несмотря на то, что Агата устроила по поводу первого юбилея ребенка большую вечеринку, отец Тимофея не откликнулся на приглашение, хотя актриса была бы рада видеть на мероприятии и его нынешнюю супругу Зепюр Брутян, и бывшую свекровь.

Я пригласила на день рождения Тимофея и Пашу с его новой семьей и маму Любу. И никто из них не пришел. Надеялись, что хотя бы мама Люба придет. Все-таки юбилей. Мне кажется, это важно

— Агата Муцениеце

По словам актрисы, она мечтала наладить отношения с бывшим супругом и его новой спутницей жизни, «зарыв топор войны», и ей грустно, что ничего не вышло.

Напоминаем, что 33-летняя Муцениеце воспитывает двоих детей от Прилучного, с которым развелась в 2020 году. Помимо Тимофея, в браке у них родилась еще дочь Мия.

Ранее мы сообщали, что Зепюр Брутян похвасталась роскошным подарком от Прилучного на свое 27-летие. Сейчас актриса также ждет от супруга ребенка.

Фото: соцсети Агаты Муцениеце

Смотри, что ещё есть!