МУЗ-ТВ отправит тебя на концерт любимого артиста из любой точки России!

Новая волна «МУЗ-ТУРа» стартует уже 5 февраля

МУЗ-ТВ отправит тебя на концерт любимого артиста из любой точки России!

Телеканал МУЗ-ТВ продолжает специальный проект с розыгрышами билетов на масштабные концерты топовых звёзд – «МУЗ-ТУР» и дарит шанс зрителям со всей страны попасть на супершоу любимых артистов. Самым внимательным канал подарит два билета на концерт кумира с авиаперелетом в обе стороны из любой точки России! 

Новая волна «МУЗ-ТУРа» стартует уже 5 февраля. Всё, что нужно – внимательно следить за эфиром МУЗ-ТВ, ловить и сканировать QR-коды со звёздами, которые будут появляться во время клипов и накапливать их в личном кабинете на сайте muz-tv.ru. Тот, кто соберёт больше всех QR-кодов, получит сразу четыре билета: два на концерт и два на перелёт в город проведения события и обратно! Имена артистов на предстоящую конкурсную неделю ищи в эфире и на сайте канала. На какие концерты выпадет шанс выиграть билеты?

Леонид Агутин 27 июля, Москва (Лужники). Большой сольный концерт, на котором прозвучат лучшие песни за всю историю его блистательной творческой деятельности – «На сиреневой луне», «Хоп хэй лала лэй», «Остров», «Летний дождь» и многие другие хиты.

Баста 21 апреля, Москва (Мегаспорт). Концерт Басты – это более двух часов самых любимых песен в унисон с залом, начиная с хитов с альбома «Баста 1», заканчивая самыми известными треками: «Моя игра», «Сансара», «Лёд», «Медлячок», «Неболей» и другими. 

«NОВЫЙ МУЗON» фестиваль 19 апреля, Москва (Live Арена). Сверхновое звучание любимых треков, абсолютные хиты и горячие новинки, неожиданные коллаборации и долгожданные премьеры, невероятные перформансы и режиссёрские приёмы. Главные трендсеттеры современности соберутся вместе, чтобы раскачать зал, подарить по-настоящему весеннее настроение и спеть в унисон с любимым зрителем. Поделятся своей мощной энергетикой и подарят незабываемые эмоции самые яркие звёзды российской поп-музыки: GAYAZOV$ BROTHER$, Galibri & Mavik, МОТ, DABRO, Ольга Бузова, Григорий Лепс, Артём Качер и многие другие.

Панк-сказка «Король и Шут» 20 апреля, Москва (ЦСКА Арена). Любимые песни «Короля и Шута» превратятся в большую симфоническую панк-сказку. Зрители отправятся в путешествие по сказочным мирам группы в сопровождении симфонического оркестра, хора и органа. «Прыгну со скалы», «Кукла колдуна», «Лесник» и другие хиты прозвучат в оригинальных инструментальных версиях.

Группа «ЗВЕРИ» 24 августа, Москва (Лужники). На концерте группа сыграет специальную большую программу. Насыщенный трек-лист, в который войдут как треки с вышедшего весной нового альбома, так и всем знакомые хиты. «Для тебя» и «Дожди-пистолеты», «Районы-кварталы» и «Рома, извини», «Всё, что тебя касается» и «До скорой встречи» — эти и многие другие песни обязательно прозвучат в этот тёплый вечер со сцены. Также запланировано особое оформление и яркое визуальное шоу, ни на минуту не заскучают и те, кто был на концертах группы уже не раз.

Не упусти шанс прилететь на концерт любимого артиста!

Смотри, что ещё есть!