МУЗ-ТВ представляет: ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!

Государственный Кремлёвский Дворец и МУЗ-ТВ приглашают насладиться атмосферой любви

МУЗ-ТВ представляет: ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ!

В самый романтичный день года, 14 февраля, главная концертная площадка страны – Государственный Кремлёвский Дворец и национальный музыкальный телеканал МУЗ-ТВ подарят настоящий праздник любви и вдохновения в самом сердце столицы! «Праздник для всех влюблённых МУЗ-ТВ» в Государственном Кремлёвском Дворце – одно из самых ожидаемых ежегодных событий, которое объединяет тысячи сердец в зале и миллионы у экранов, даёт возможность влюблённым парам и тем, кто ещё находится в поиске второй половинки, незабываемо отметить День всех влюблённых!

В этот вечер зрителей ждёт невероятное шоу с любимыми хитами, яркими выступлениями, звёздными сюрпризами, признаниями, феерий звука, света и фантастическим настроением!

Создавать романтическую атмосферу будут звёзды: Люся Чеботина, Стас Костюшкин, Seville (Artik & Asti), Артём Качер, Зара, Алсу, NLO, RASA, Ольга Серябкина, Лада Дэнс, Ника Исаева, Валя Карнавал, NATAN и многие другие. 

Государственный Кремлёвский Дворец и МУЗ-ТВ приглашают напомнить любимым о своих чувствах и насладиться атмосферой любви в компании ярких звёзд канала!

Смотри, что ещё есть!