Муж Лены Катиной рассказал, как смог завоевать ее сердце

В 2022 году певица вышла замуж за миллионера

Муж Лены Катиной рассказал, как смог завоевать ее сердце

Лена Катина готовится стать мамой. Отец будущего ребенка - супруг певицы бизнесмен Дмитрий Спиридонов. Коммерсант рассказал о знакомстве с экс-солисткой группы t.A.t.U.

В 2021 году бизнесмен пригласил певицу выступить на своем дне рождения. После выступления он робко попросил звезду сделать с ним селфи. Вскоре коллеги предложили пригласить Лену на корпоратив. Дмитрий надеялся войти в доверие певицы, чтобы она прорекламировала его компанию.

Постепенно деловая, а затем и дружеская переписка переросла в романтические отношения. Год спустя пара решила узаконить отношения.

Я из делового ужина сделал свидание. Лена еще не давала ухаживать, говорила: «Я все сама, я самостоятельная!»  В итоге закружилось, завертелось. Она дала свой номер телефона, и в какой-то момент я влюбился

Сейчас супруги ждут пополнения в семье. Пол ребенка знает только Лена. Певица поделится секретом с мужем только 16 июня, в его день рождения. Рассказал бизнесмен и об отношениях с сыном артистки от первого брака.

Перед тем, как сделать Лене предложение, я посоветовался с ее ребенком, сказал Сашке: «Не против, если мы с твоей мамой поженимся?» А он ответил: «Да я и сам хотел предложить, чтобы вы жили вместе». И все, поженились, счастливы. Мне, конечно, повезло!

Фото: социальные сети Лены Катиной

Смотри, что ещё есть!