Муж внезапно заболевшей Елены Яковлевой не поздравил ее с днем рождения: гостевой брак

Звезда сериала «Каменская» встречала праздник в одиночестве

Муж внезапно заболевшей Елены Яковлевой не поздравил ее с днем рождения: гостевой брак

63-летняя Елена Яковлева в начале прошлой недели заболела. Случилось это в ее день рождения, и актриса признается, что до сих пор вирусная инфекция дает о себе знать.

Муж актрисы, Валерий Шальных, ни в тот день, ни позже к больной жене не приехал. Он даже не прислал ей цветы, не заказал блюда с доставкой и не приготовил ей подарок.

По словам мужчины, в их семье не принято отмечать дни рождения — празднуют вместе они лишь Новый год. Пара уже давно живет отдельно — такую форму отношений между супругами принято называть «гостевым браком», но Яковлева и Шальных так не считают. Валерий пояснил, почему он живет за городом:

«У меня есть огромный козырь – четыре собаки, которых Лена обожает. Их замечательное, хорошее существование уравновешивают деньги, которые она зарабатывает. Без меня вряд ли все было бы так складно. Поэтому у нас здесь паритет», — говорит муж звезды сериала «Каменская».

Стоит отметить, что Елена действительно много работает в театре, постоянно гастролируя по стране, а кроме того, продолжает сниматься в кино. В частности, одной из ее последних заметных ролей стала Шапокляк в нашумевшем фильме «Чеьурашка».

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!