«Мужчины мне нравятся разные»: Ксения Бородина отреагировала на слухи о романе со стилистом

Телеведущая поделилась подробностями личной жизни

«Мужчины мне нравятся разные»: Ксения Бородина отреагировала на слухи о романе со стилистом

Ксения Бородина появилась на премьере нового фильма Гая Ричи в компании стилиста Алеко Надиряна. Стилист рассказал журналистам о работе с телеведущей и отметил, что Ксения обладает прекрасными внешними данными.

Ксения расслабилась и отдала мне бразды правления, чему я очень рад! Работать с такой фактурой — за это надо сказать большое спасибо!

— Алеко Надирян

После светского мероприятия в Сети стали обсуждать возможный роман между Ксенией и Алеко, настолько гармонично они смотрелись вместе. Бородина решила развеять слухи и прокомментировала сплетни о романе со стилистом. Как оказалось, сердце телеведущей все еще не занято. Ксения отметила, что не удивляется подобным новостям в СМИ, ведь после развода она редко появляется в компании мужчин и не распространяется о личной жизни.

Если бы мне было лет 25, и я впервые вышла на красную дорожку, меня бы, наверное, пугали такие новости. Я бы звонила журналистам и говорила: "Прекратите это писать, это не мой молодой человек". Люди редко видят меня в обществе мужчин в последние два года, после того как я развелась, поэтому, конечно, если рядом со мной видят мужчину, то сразу хотят приписать какой-то роман

— Ксения Бородина

Ранее Ксения Бородина поделилась

Фото: соцсети Ксении Бородиной

Смотри, что ещё есть!