MUZTUBE РЕЙТИНГ: ТОП-7 самых танцующих российских исполнителей

Танцуют не все!

MUZTUBE РЕЙТИНГ: ТОП-7 самых танцующих российских исполнителей

Талантливый человек талантлив во всём – это точно про них! Сегодня всевидящее око экспертов MUZTUBE обращено на тех, у кого на сцене никогда не сбивается дыхание. Итак, поехали!

Zivert
Тут без вопросов. Будущая звезда занималась танцами профессионально, и это отлично видно по тому, как она двигается на сцене. Кошачья пластика, лебединая грация и взрывная энергия тигрицы - всё это присутствует в танце Zivert. Оторвать взгляд невозможно. Не отрываем и смотрим

Niletto
Совсем не случайно мы поставили этих исполнителей рядом – в клипе Fly2 они составили отличный танцевальный дуэт. Да и в других клипах Данил Прытков полностью оправдывает свою фамилию. Каждое его видео хочется разбирать по секундам. Постоянная импровизация, силовые и художественные элементы, а кроме того – есть чёткое ощущение, что у исполнителя в багаже наличествует серьезная экспертиза в восточных единоборствах.

Нюша
Нюша, действительно, отлично танцует. Зажигательно и энергично, выполняя движения не хуже своих танцоров, а может даже и лучше. Это и понятно, ведь певица позиционирует свой музыкальный проект именно как танцевальный. На концертах Нюши публика постоянно в танце, ведь певица выдаёт такую энергию, что просто невозможно устоять. Ну чистое цунами!

МОТ
Мало кто знает, что в прошлом Матвей Мельников, он же МОТ, профессионально занимался танцами. Хип-хоп – любимое направление исполнителя хитов «Тряпки от кутюр» и «Август – это ты». Матвей и сейчас нет-нет, да и пустится в пляс на своих концертах. А вот в клипах он куда сдержаннее. Но тут точно не в счет «Молодость» - этот ролик поклонники назвали одним из самым танцевальных в карьере МОТа. Смотри, как круто он танцует на новогодней дискотеке «Танцы! Ёлка! МУЗ-ТВ!»

Мари Краймбрери
Список явно не будет полным без Мари. Бывший хореограф, все свои танцевальные номера певица ставит сама. А кроме того, что она умеет зажигательно двигаться под самую разную музыку, необходимо отметить, что у Мари отличная фигура и прекрасный вкус в том, что касается одежды, макияжа и способности правильно себя подать. Продолжаем наслаждаться ее замечательными танцами.

Дима Билан
Дима с самого начала карьеры постоянно демонстрировал умение отлично двигаться под любую музыку – и в клипах, и во время «живых» выступлений.  Его пластика и чувство ритма завораживают с первого взгляда, а отточенные движения так и тянет повторить. Это подтверждают не только поклонники, но и коллеги исполнителя. По их словам, с Димой очень приятно работать – от него исходит просто бешеная энергетика. Поэтому хочется танцевать, танцевать и еще раз танцевать. Смотрите сами, как из зала Диме подпевает, танцуя, Николай Басков!

Ольга Бузова
Известно, что она регулярно занимается хореографией, изящно, пластично и грациозно двигается на сцене, ее запросто можно встретить в танцевальных залах столицы. Ольга постоянно репетирует со своими танцорами и хореографом. Это очень важная часть её выступлений, поэтому певица свой природный талант дополняет специальными упражнениями. Кроме этого, певица знаменита ещё и тем, что постоянно придумывает свои, «фирменные» движения.


В заключение хочется сказать, что умение двигаться под музыку, несомненно, делает образ артиста более многогранным. И иногда дело доходит до того, что исполнителя делают знаменитым на весь мир именно танцевальные движения. Вспомните Gangnam-истерию, охватившую мир, «Макарену» от никому до этого не известного дуэта Los del Rio или зажигательный танец от девчачьего трио Las Ketchup. Но это будет уже совсем другая история…

Смотри, что ещё есть!