Музыкальный критик назвал артиста, дуэт с которым обречен на успех

Сотрудничество с этим певцом будет удачным

Музыкальный критик назвал артиста, дуэт с которым обречен на успех

В репертуаре многих звезд эстрады есть дуэтные композиции, которые они исполняют вместе с коллегами. Однако не все фиты занимают верхние строчки в чартах и остаются надолго в сердцах поклонников. Музыкальный критик Евгений Бабичев поделился своим мнением о том, кого из российских артистов можно назвать идеальным певцом для дуэтов.

Как признался эксперт в беседе с news.ru, таким артистом является Григорий Лепс. По словам критика, любой совместный проект исполнителя обречен на успех. В качестве доказательств Бабичев привел в пример сотрудничество Лепса с Максимом Фадеевым, Ириной Аллегровой, Тимуром Юнусовым (Тимати) и Александром Розенбаумом.

Лепс — идеальный дуэтный артист. Сотрудничество с ним обречено на успех. И с Тимати, и с Аллегровой, и с Фадеевым, и со Стасом Пьехой — все получалось очень органично. С Розенбаумом они вообще записали альбом на двоих. Казалось бы, где Розенбаум, а где Лепс. Вроде назовешь одного артиста, второго, третьего, у каждого узкая специализация.

— Евгений Бабичев

Отметим, что Лепс выпустил в 2011 году совместный с Александром Розенбаумом альбом «Берега чистого братства». Вместе с Тимати артист создал треки «Дай мне уйти», «Лондон», «С чистого листа», «Реквием по любви», а с Фадеевым — композиции «Орлы или вороны» и «Брат». Лепс выпустил фит с Ириной Аллегровой «Я тебе не верю», со Стасом Пьехой – «Она не твоя».

Григорий Лепс

Фото: Вадим Тараканов/ТАСС, Яна Яворская/ТАСС

Смотри, что ещё есть!