«Мы каждый год разводимся»: Юлия Ковальчук – о браке с Алексеем Чумаковым

Звезды узаконили отношения в 2013 году. Они воспитывают дочь

«Мы каждый год разводимся»: Юлия Ковальчук – о браке с Алексеем Чумаковым

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков считаются одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Отношения они узаконили в 2013 году и с тех пор не расставались. Союз звёзд стал ещё крепче после появления на свет дочери Амелии. Девочке сейчас пять лет. Её лицо родители скрывают от публики. Экс-солистка «Блестящих» и участник «Народного артиста» часто вместе выходят в свет, где демонстрируют идиллию. При этом в прессе регулярно появляются сообщения о разногласиях в паре. 

Накануне Ковальчук в социальной сети опубликовала серию кадров с мужем. Они сделаны во время выступления. В описании к снимкам певица обратилась к поклонникам: «И пусть будущий год для нас всех пройдёт, как настроение в нашей песне «Белый флаг» - страстно, задорно, легко, любовно и музыкально». 

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков

Одна из подписчиц в комментариях к публикации отреагировала: «Говорили, что они разводятся!» Юлия ответила ей: «А мы каждый год разводимся». Экс-солистка «Блестящих», судя по всему, как раз имела в виду многочисленные статьи о её расставании с Чумаковым. 

Фото: соцсети Юлии Ковальчук 
 

Смотри, что ещё есть!