«Мы слизали вообще все»: Денис Кукояка украл песню у Сергея Жукова

Артист сделал неожиданное признание на «Битве поколений»

«Мы слизали вообще все»: Денис Кукояка украл песню у Сергея Жукова

Юлия Савичева и Akmal' дали жару в восьмом выпуске нового сезона «Битвы поколений»! Певица не оставила шансов оппоненту. Исполнительница хита «От его голоса» обошла фрешмена со счетом 14:10!

Третий раунд, в котором артисты исполняют каверы на треки друг друга, по праву считается самым неожиданным. Страсти на шоу накалились настолько, что Денис Кукояка решил сделать откровенное признание. «Надеюсь, оно не закончится повесткой в суд», –сказал член жюри. 

«Группа «Руки Вверх!» в ДНК моего поколения. В 2018 году мы с группой «Хлеб» взяли песню «Он тебя целует», вытащили текст и слизали всю ритмику, вообще все. Так получилась песня «Плачу на техно». И сейчас, когда мы сидим по разные концы, но в одном зале, я, во-первых, извиняюсь, что мы так вот… Хотел узнать, как вам песня «Плачу на техно»?», – обратился артист к Сергею Жукову, который тоже сидел в кресле жюри. 

В ответ лидер «Руки Вверх!» с юмором признался: «Я подпевал вашей песне. Казалось, будто я знаю эту песню…». «Спасибо! Вы просто маэстро», – произнес Кукояка и пожал руку Жукову.

Обзор восьмого выпуска нового сезона «Битвы поколений» читай ЗДЕСЬ!

Фото: «МУЗ-ТВ»

Смотри, что ещё есть!