Голосование за номинантов Детской Музыкальной Премии «Kinder МУЗ Awards» - 2013!

Кто получит первые «солнечные тарелочки», зависит от вас!

Голосование за номинантов Детской Музыкальной Премии «Kinder МУЗ Awards» - 2013!

На нашем сайте начинается финальный этап зрительского голосования, который поможет определить победителей в десяти номинациях и распределить первые «солнечные тарелочки» Детской Музыкальной Премии «Kinder МУЗ Awards» - 2013!

Члены Профессионального Жюри — Яна Рудковская, Арман Давлетяров и Феликс Михайлов - уже проголосовали по девяти из десяти номинациям. Результаты их выбора запечатаны в конверты, которые будут вскрыты накануне Церемонии вручения Премии «Kinder МУЗ Awards» - 2013 и прибавлены к голосам зрителей!

Да! Профессиональное Жюри голосует только в девяти номинациях, потому что выбор того клипа, который получит «Приз Зрительских Симпатий» зависит только от вас!

Голосуйте и определяйте тех, кто навсегда войдет в историю Премии «Kinder МУЗ Awards» как ПЕРВЫЕ Победители!

Внимание! Голоса зрителей и голоса членов Профессионального Жюри суммируются в виде процентов от общего числа проголосовавших членов Зрительского (отдельно) и Профессионального (отдельно) Жюри в каждой из номинаций!


Лучшая юная телеведущая года


 

София Долганова

 

 Софья Логвина

Полина Слепакова

Ангелина Карпова 



Лучшая музыкальная группа года


 

Группа «Биссектриса»

 Алина Герасимова и Марат Яруллин

Марина и Дима Алферовы

Группа «Эколь»



Лучшая песня года


 

Дима Билан и Ева Самиева
Не Бойся, Малыш

 Полина Буторина
Никто Не Плачет

Алена Глазунова
Легенды Осени

Элина Сабирьянова
Ты Не Такой



Прорыв года


Кристина Улогова

Полина Слепакова

Анна Май

Валерия Сластихина



Лучшая исполнительница в возрасте до 12 лет


Анастасия Дворянская

 Полина Буторина

Мария Громова

Арина Щербакова



Лучшая исполнительница в возрасте от 13 до 18 лет


Софико

Ольга Конобеевская

Элина Сабирьянова

Анастасия Гуденко



Лучший исполнитель

 

Евгений Четверев

 Владислав Соловьев

Марат Яруллин

Александр Казаков



Лучший дуэт


Дима Билан и Ева Самиева
Не Бойся, Малыш

Паулина Анисько и Влад Соколовский
Гонки

Алина Герасимова и Марат Яруллин
Не Пара

Мария Громова и Дарья Филиппова
Звезда



Лучшее видео


Анна Май
Who I Wanna Be

Валерия Сластихина
Школа Чудес

 Полина Буторина
Никто Не Плачет

Ольга Конобеевская
Лето



Приз зрительских симпатий

 

Софико
У Неба

Полина Буторина
Никто Не Плачет

Анастасия Гуденко
Может, это любовь

Анастасия Дворянская
Так Просто


Смотри, что ещё есть!