На Алену Шишкову обрушилась волна хейта после разоблачения

Критике подверглась внешность звезды

На Алену Шишкову обрушилась волна хейта после разоблачения

30-летняя звезда социальных сетей часто радует поклонников роскошными фотографиями. На них бывшая возлюбленная Тимати прекрасно выглядит, но, как оказалось, фото не совсем правдиво отражают реальность. Алена появилась на интернет-шоу, интернет-пользователи были шокированы внешним видом Шишковой. На звезду обрушилась буря хейта, ведь всем стало очевидно, что публикации в соцсетях - результат тщательной обработки и ретуши. 

Разочарованные поклонники оставили множество разгневанных комментариев в соцсетях: «Мы-то знаем, как она в жизни выглядит», «Зачем так себя фотошопить», «На экране все совсем по-другому!».

Раскритиковала внешность Шишковой и Виктория Боня:

Помнится, два года назад я подняла тему того, как опасно увлекаться уколами (а именно филлерами), которые превращают молоденькое и красивое личико в тяжелое и одутловатое лицо! Алена тогда обиделась на меня и даже написала гневный пост, но прошло время и об этом уже пишут паблики. Я сказала это не для того, чтобы обидеть, а наоборот, чтобы девочки задумались, какие могут быть последствия.

— Виктория Боня

Но были и те, кто решил защитить Алену. По их мнению, авторы шоу специально снимали девушку с неудачных ракурсов. Шишкова пока никак не отреагировала на обрушившийся на нее хейт.

Фото: социальные сети Алены Шишковой

Смотри, что ещё есть!