На фоне слухов о разводе Федор Бондарчук сделал роскошный подарок Паулине Андреевой

Режиссер и актриса в браке уже четыре года

На фоне слухов о разводе Федор Бондарчук сделал роскошный подарок Паулине Андреевой

56-летний Федор Бондарчук и 35-летняя Паулина Андреева считаются одной из самых красивых пар в шоу-бизнесе. В сентябре 2019 года они сыграли свадьбу в родном для актрисы Санкт-Петербурге.

Последнее время режиссер появляется в свете без супруги, что вызывает недоумение у многочисленных поклонников. Пара никак не комментирует слухи о разводе, которые то и дело появляются в прессе. К слову, на недавнем мероприятии компанию заметно похудевшему Бондарчуку составила актриса Янина Студилина.

Однако в отношениях режиссера и актрисы, видимо, все по-прежнему гладко. Федор продолжает радовать Паулину дорогими подарками. Сегодня стало известно, что продюсер вручил избраннице ключи от элитной квартиры в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает издание woman.ru. Другие подробности новой недвижимости артистов не раскрываются.

Напомним, что полгода назад появилась информация о переезде Бондарчука из Москвы в город на Неве. Сообщалось, что режиссеру предложили работу на Ленфильме. Позже он объяснил, что летом действительно трудился над проектами на киностудии, но переезжать не собирается. Супруги продолжают жить на две столицы. 

Фото: Дмитрий Феоктистов/ТАСС

Смотри, что ещё есть!