На фоне слухов о разводе Саша Савельева уехала от Кирилла Сафонова

Экс-солистка «Фабрики» вернулась на родину

На фоне слухов о разводе Саша Савельева уехала от Кирилла Сафонова

Саша Савельева, которая бросила музыкальную карьеру пять лет назад, поскольку родила от Кирилла Сафонова сына Леона, внезапно вернулась в Россию. Причем сделала это без мужа.

Супруги состоят в браке почти полтора десятка лет. В последнее время она, на вопросы о том, будет ли возвращаться на родину, отвечала, что жизнь в Израиле ее вполне устраивает.

Савельева занималась семьей и воспитанием ребенка, увлеклась психологией. Но сейчас вдруг стало известно, что 40-летняя певица решила зарабатывать деньги на российском слушателе.

Она планирует зарабатывать на корпоративах и юбилеях и даже дать сольный концерт. Приехать на частную вечеринку певица готова за 600 тысяч. Дата выступления пока не определена, известно лишь, что мероприятие может пройти в мае.

Райдер, как сообщает издание «КП», у экс-солистки группы «Фабрика» довольно простой. От организаторов требуется предоставить свежий овощной суп или куриный бульон, а также несколько нарезок и бутылку алкоголя определенной марки.

Почему Савельеву так потянуло на родину пока неизвестно. Слухи ходят разные — одни утверждают, что Кирилл Сафонов разводится с ней, другие же говорят, будто у семьи на шикарную жизнь уже не хватает финансов, а отказываться от уроков английского, СПА-процедур, дорогих и красивых нарядов Саше не хочется.

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!