На концерте Юрия Шатунова на сцену вышли его дети, прилетевшие из Германии

Андрей Разин пригрозил всем участникам трибьюта несчастьями

На концерте Юрия Шатунова на сцену вышли его дети, прилетевшие из Германии

Вчера состоялся трибьют-концерт, посвященный памяти солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. На сцене выступали многие звезды, которые исполняли песни артиста, что возмутило создателя группы продюсера Андрея Разина.

В мероприятии принимали участие Лариса Долина, Сергей Жуков, «Дискотека Авария», Хабиб, Амирчик и другие известные артисты и группы, многие из которых исполняли песни Шатунова, хотя, по словам создателя «Ласкового мая», все права на песни принадлежат ему. Так, к примеру, SHAMAN спел «Седую ночь».

В завершении концерта на сцену поднялись дети Юрия Шатунова — Дэннис и Эстелла, которые ради этого прилетели в Москву из Германии, где они родились и выросли.  Наследники солиста выразили благодарность всем участникам. Видео вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале.

Продюсер группы «Ласковый май» был возмущен тем, что мероприятие проходило без его участия. В знак солидарности с Андреем Разиным на трибьют не пришел ни один из солистов, которые заменили Юрия Шатунова после его ухода.

Сам создатель коллектива заявил, что его подписчики в соцсети будут участвовать в интересной игре. Каждую пятницу они смогут угадывать о ком из участников концерта идет речь в очередном его посте.

«Сначала я буду рассказывать об их бабушках и дедушках, потом о родителях, и о будущем — детях и что их ждет», — пригрозил Разин в своем аккаунте соцсети.

Фото: соцсети, YouTube

Смотри, что ещё есть!