На МУЗ-ТВ ожидается аномально жаркая пора премьер в весенне-летнем сезоне

Зрителей ждут новые чарты и нон-стопы, звёздные ведущие, возвращение в эфир полюбившихся программ

На МУЗ-ТВ ожидается аномально жаркая пора премьер в весенне-летнем сезоне

На национальном музыкальном телеканале МУЗ-ТВ стартует весенне-летний сезон, а это значит, что горячие премьеры разогреют каждого! Зрителей ждут новые чарты и нон-стопы, звёздные ведущие, возвращение в эфир полюбившихся программ и самые «горящие» летние туры на лучшие концерты страны. Эфир телеканала «переоденется» в майскую айдентику, а ID-ролики с логотипом-коттеджем, населённым звёздами, будут дарить ощущение вечеринки и атмосферу праздника. Двери «домика» будут всегда распахнуты для телезрителей, и абсолютно каждый может почувствовать себя сопричастным всему происходящему.

В весенне-летнем сезоне канал пополнит линейку новыми уникальными плейлистами, которые придутся как никогда кстати. С 28 апреля на канале запустится «Плейлист под шашлычок». МУЗ-ТВ нанизал сочные качественные хиты вместе со свежими треками на один невероятно ароматный музыкальный нон-стоп. Попробуй самые жаркие клипы с дымком, чтобы усилить вкус твоей вечеринки дома или на даче! 

На МУЗ-ТВ ожидается аномально жаркая пора премьер в весенне-летнем сезоне

Уже с июня на канале стартует новый сезон «У-Дачного чарта» с атмосферными клипами дачной тематики в компании с очаровательной ведущей Жасмин и в самых живописных загородных локациях. 

В новом сезоне приготовься к возвращению культового проекта «Очень караочен» с ведущим Артёмом Качером. Исполнитель хита «Под грустный дэнс» с драйвом прокатит популярных артистов в своём музыкальном караоке-автомобиле. Знаменитости не только продемонстрируют вокальные способности в необычных условиях, но и поделятся подробностями из личной жизни, о которых мало кто знает. Здесь будут громкие хиты, какими их еще не слышали! Крутые повороты и неожиданные сюрпризы. МУЗ-ТВ приглашает зрителей совершить самую незабываемую поездку с любимыми исполнителями. Смотри с 20 мая. 

А уже в полночь 00:00 каждый сможет почувствовать себя звездой на персональной сцене ночного клуба МУЗ-ТВ и спеть с кумирами в новом плейлисте «Караоке хит». МУЗ-ТВ выяснил статистику самых востребованных и любимых караоке-хитов в России и объединит их в своих клиповых подборках. Всё, к чему привыкли любители караоке – от «Медлячка» Басты до «Угонщицы» Ирины Аллегровой и с музыкальными титрами. Уникальная возможность петь, сколько душе угодно! Смотри с 29 апреля по субботам в полночь. 

На МУЗ-ТВ ожидается аномально жаркая пора премьер в весенне-летнем сезоне

А для любителей рок-культуры в июне выйдет плейлист «Рок нон-стоп». МУЗ-ТВ посвятит целую программу исключительно рок-хитам! В уникальном плейлисте объединятся легендарные отечественные и зарубежные клипы от культовых групп и исполнителей. 

В знойные дни не забывай освежаться народными хитами! МУЗ-ТВ создал для этого отдельную программу, плейлист «Топ-30. Народный хит». В тридцатку клипов войдут все композиции, которые звучали и звучат «из каждого утюга». Они стали хитами у нескольких поколений, безусловными лидерами чартов прошлых лет и современности. Под эти треки отдыхают в кругу близких, влюбляются, женятся, отрываются на дискотеках, и, конечно, ностальгируют. Плейлист может со стопроцентной схожестью напоминать тебе твой, ведь МУЗ знает всё, что всенародно любимо.

А самих исполнителей народных хитов можно встретить на МУЗ-ТВ в роли ведущих! Накануне майских праздников на канале ожидается настоящий звездопад. Марина Федункив будет заряжать шутками и клипами в «Юмор FM чарте», Ёлка – представлять десятку лучших клипов недели в «МУЗ-ТВ чарте», Султан Лагучев, исполнитель нашумевших хитов «Горький вкус» и «Горячая, гремучая», раскроет свои музыкальные предпочтения в «Моей Волне», Seville расскажет о громких клипах интернет-пространства в «Яндекс Музыка чарте», а Митя Фомин будет перематывать воспоминания знаменитостей в новой «Перемотке».

Начинающим артистам –  тоже рады на канале в программе «Музраскрутка». Уже в мае Виктор Дробыш в качестве звёздного эксперта даст свою бескомпромиссную оценку клипам молодых исполнителей и выберет только один для ротации в эфире МУЗ-ТВ. 

На МУЗ-ТВ ожидается аномально жаркая пора премьер в весенне-летнем сезоне

Виктор Дробыш: «Мне очень понравилось принимать участие в «Музраскрутке», необычный и крутой формат. Здорово, что сейчас появилось так много возможностей для начинающих музыкантов, чтобы их именно авторское творчество было услышано, увидено и оценено экспертами. На самом деле, я еще долгое время находился под впечатлением от увиденных клипов. Есть очень крутые и талантливые ребята! Я всегда любил артистов, которые делают музыку музыкой. Это сейчас не модно, но для меня очень важно и ценно. Сейчас многое можно сделать, подрисовать с помощью специальных программ и компьютера, но талант и трудолюбие ничем не заменишь».
А чтобы оставаться модным в этом сезоне, надо просто включить новое ток-шоу «Это было красиво», созданное при поддержке онлайн-платформы Lamoda. Звёзды МУЗ-ТВ, именитые стилисты и дизайнеры соберутся в студии, чтобы вспомнить главные фешн-тренды разных лет. Наследие нулевых, русский шик, нео-нарядность, сникерхедство – какие уроки подарили нам ушедшие модные эпохи? Что до сих пор остаётся актуальным? И какие тайны всё это время хранили селебрити? Ответы –  каждое воскресенье в 9:30. 

Свои модные секреты раскроют: Хабиб, Наталья Королёва, Мария Цигаль, Митя Фомин, Юлия Савичева, GAVRILINA, DJ Katya Guseva, Тося Чайкина, Оксана Почепа (Акула), Ольга Лаки (гр. «Вирус»), Akmal’, Konfuz, Amirchik и многие другие.  

За просмотром всех премьер телеканал подарит и отпускное настроение! В новом сезоне МУЗ-ТВ продолжит специальный проект «МУЗ-ТУР» с еженедельными розыгрышами летних туров на стадионные шоу и концерты звёзд по всей стране: Дима Билан, Полина Гагарина, Диана Арбенина, Григорий Лепс, JONY, группа «Звери», Лолита, DABRO, SHAMAN, Иванушки International, GAYAZOV$ BROTHER$ и многие другие. 

Всё, что нужно –  внимательно следить за эфиром МУЗ-ТВ, ловить и сканировать QR-коды со звёздами, которые будут появляться во время клипов и накапливать их в личном кабинете на сайте muz-tv.ru. 

Сезон весенних премьер на МУЗ-ТВ – это концентрация всех удовольствий с доставкой домой, на дачу, на лучшие концертные шоу в другие города, на 20-й кнопке в каждом телевизоре страны! 

Смотри, что ещё есть!