На «МУЗ-ТВ» стартовал осенний сезон»: зрителей ждёт сочный урожай премьер

От «Удачного чарта» до «Битвы поколений»

На «МУЗ-ТВ» стартовал осенний сезон»: зрителей ждёт сочный урожай премьер

В осеннем сезоне телеканал МУЗ-ТВ соберет урожай сочных суперпремьер, ярких новинок и согревающих клипов. Тематические плейлисты и чарты на любой вкус будут задавать по-настоящему солнечное настроение в эфире! Треки, ставшие всенародно любимыми, объединятся в «ТОП-30. Народный хит», отечественные и зарубежные герои рок-сцены представят одноименный плейлист – «Рок нон-стоп», а весь блеск российского шоубиза можно будет увидеть в новом хит-параде – «Золотой Граммофон». 

«Удачный чарт» будет представлен впечатляющим букетом клипов и живописными загородными локациям, тревел-шоу «Приехали!» подарит новые путешествия по необыкновенным городам и странам, а во втором сезоне концертного супершоу «Битва поколений» зрители станут свидетелями эпичных музыкальных поединков мэтров и фрешменов, зарождения суперхитов и мощных коллабораций.

Эфир телеканала украсят атмосферные айди-ролики в позитивной и наполненной осенними красками концепции! Вокруг логотипа МУЗ-ТВ, импровизированного модного коттеджа, обоснуются закрутки в виде колонок, урожай из дискошаров, тыкв и яблок, буквы «МУЗ», выполненные в текстуре малинового варенья. А главными героями оформления станут звёзды МУЗ-ТВ, которые «заселят» музыкальный коттедж и зададут отличное осеннее настроение.

Сергей Лазарев

Золотая премьера на МУЗ-ТВ! Чарт «Золотой Граммофон»

Лучшие клипы по мнению слушателей «Русского радио», попавшие в золотую коллекцию отечественной музыки, объединятся в телевизионной версии чарта, ведущими которого в эфире МУЗ-ТВ станут всенародно любимые артисты. Открывает премьерные выпуски ярчайший исполнитель российской сцены – Сергей Лазарев.

Артист впервые за долгое время появится в роли ведущего на телеканале МУЗ-ТВ и представит ТОП-20 клипов. Чарт будет наполнен не только «золотыми» треками, но и познавательными рубриками о звёздах. 

По субботам в 11:00 только на МУЗ-ТВ. Отправляйся в путешествие по миру русской музыки!

Пухляш

Тревел-шоу «Приехали!»

Этой осенью МУЗ-ТВ подарит ещё больше колорита и ярких впечатлений в еженедельных путешествиях, представленных в тревел-шоу «Приехали!». Дима «Пухляш» Красилов отправится на встречу приключениям в новые страны и будет открывать с самой необыкновенной стороны Абхазию, Азербайджан, Армению, Грузию, Казахстан, Узбекистан и другие.  Главные фишки проекта – показать города с уникальных ракурсов и открыть места, о которых не знают туристы. Чем живут местные жители, какие тайны хранят, где искать лучшие приключения и какую кухню пробовать? Все краски Кавказа и Средней Азии этой осенью – в каждом телевизоре страны. 

Смотри с 16 сентября только на «МУЗ-ТВ»!

Жасмин

«Удачный чарт» с чарующей Жасмин

Продлить своё отпускное настроение можно будет вместе с Жасмин! Самый атмосферный и живописный «Удачный чарт» возвращается на экраны и порадует новыми выпусками в осенних пейзажах. Певица перенесёт телезрителей на вдохновляющие загородные локации, представит букет из любимых клипов и поделится полезными лайфхаками – как провести эту осень ярко, какие развлечения выбрать, где заряжаться отличным настроением на старте нового сезона. Высокая концентрация живописных мест и суперхитов – в «Удачном чарте» на МУЗ-ТВ. 

Смотри с 16 сентября! Отключайся от городской суеты и наслаждайся клипами любимых исполнителей!

"Битва поколений" на "МУЗ-ТВ"

Супершоу с живым звуком «Битва поколений» второй сезон

23 сентября настанет день главной премьеры этой осени на МУЗ-ТВ. Заслуженные артисты схлестнутся с молодыми и дерзкими звёздами в музыкальных поединках! Накал страстей – ещё выше, борьба героев разных тысячелетий – ещё сильнее. 

Еженедельно артисты первой величины из разных поколений будут исполнять абсолютный хит, песню о любви, горячую новинку и кавер на оппонента. Оценит участников звёздное жюри, три представителя которого – молодые исполнители и популярные блогеры, уже успевшие заявить о себе на всю страну, а три других участника – настоящие легенды российского шоу-бизнеса. Именно они выберут победителя каждого поединка и наградят его уникальной наградой звезды поколения МУЗ-ТВ! 

Участниками нового сезона «Битвы поколений» станут: Стас Михайлов, Клава Кока, Лада Дэнс, ШУРА, MIA BOYKA, Наташа Королёва, DABRO, Дмитрий Маликов, Люся Чеботина, Владимир Пресняков, Uma2rman, Amirchik, Стас Костюшкин, Тося Чайкина, «Братья Грим», Лёша Свик, Юлия Савичева, RASA, NLO и Akmal'. 

Кресла жюри второго сезона «Битвы поколений» в разных выпусках займут: Виктор Дробыш, Валя Карнавал, Сергей Жуков (Руки Вверх!), Николай Басков, Денис Кукояка, Юля Гаврилина, Влад Сташевский, Егор Шип, Алсу и многие другие звёзды.  
Кто с кем будет соревноваться – зрители узнают уже в эфире МУЗ-ТВ. Чьё живое выступление окажется мощнее, чьи треки заиграют новыми красками в исполнении оппонента и станут новыми суперхитами? 

Премьера по субботам в 17:00 с 23 сентября на МУЗ-ТВ! 
 

Смотри, что ещё есть!