«Начались свободные отношения»: Дмитрий Колдун сделал неожиданное признание

Певец раскрыл правду о расставании с возлюбленной

«Начались свободные отношения»: Дмитрий Колдун сделал неожиданное признание

38-летний Дмитрий Колдун счастлив в браке с Викторией Хамицкой. Пара сыграла свадьбу в 2012 году. У супругов подрастают двое детей – сын Ян и дочь Алиса.  

Победитель «Фабрики звезд-6» разоткровенничался в свежем интервью на YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чу». Оказалось, что в отношениях Дмитрия и Виктории был серьезный кризис. Через два года после участия в реалити-шоу у артиста начались проблемы в карьере. В тот период его продюсер Виктор Дробыш и Филипп Киркоров, который помогал Колдуну в продвижении на «Евровидении», поссорились. 

«Начались разговоры о том, что я кого-то использовал, кинул. Но я фактически не мог никого кинуть. Кроме популярности, у меня не было ничего, ни копейки. Мне нечего было есть, не на что было снимать жилье. Будучи победителем «Фабрики звезд», я был эдаким полубомжем. Сидел и ел кабачки у бабушки на даче. Не выступал нигде, Дробыш отозвал весь мой репертуар», – поделился артист.

Это был постоянный стресс. Ты начинаешь принимать какие-то решения – абсолютно волюнтаристские. Напряженная, нервная история... Помню, что у меня началась бессонница. Плюс на этом фоне мы там расстаемся с Викой. У меня начинаются всякие, так сказать, свободные отношения. Неприятные моменты... Я хорошо проводил время. Потом даже пришлось ходить в больницу.

— Дмитрий Колдун 

Однако через полгода Колдун и Хамицкая встретились, им удалось заново начать отношения. 

«Мы с ней встретились, пообщались, пошли в кабак. Ну и уже проснулись вместе утром дома. Типа хэппи-энд. Никто не вспоминал, кто чем занимался все это время. Мне кажется просто, когда мы расставались, то были одними людьми, и вот эти полгода нас немножко поменяли. Потом начались уже осознанные отношения. Двое детей в итоге. Сын Ян – ему десять, дочке Алисе в этом году семь», – откровенно рассказал Колдун.

Фото: Елизавета Клементьева/ТАСС

Смотри, что ещё есть!