Накал страстей ещё выше: «Битва поколений» второй сезон – скоро на МУЗ-ТВ!

Тебя ждет ещё более мощное шоу — не пропусти!

Накал страстей ещё выше: «Битва поколений» второй сезон – скоро на МУЗ-ТВ!

Скоро настанет день главной премьеры осени на МУЗ-ТВ – второй сезон шоу «Битва поколений». Заслуженные артисты схлестнутся с молодыми и дерзкими звёздами в музыкальных поединках! Накал страстей – ещё выше, борьба героев разных тысячелетий–ещё сильнее.

 

Первый сезон проекта объединил несколько поколений телезрителей у экранов. Шоу подарило неожиданные поединки мэтров и фрешменов, свежее звучание хитов, эксклюзивные новинки, сенсационные каверы и настоящую бурю эмоций. Благодаря «Битве поколений» на МУЗ-ТВ зародились яркие коллаборации: треки мэтров, созданные десятилетия назад, получили новую жизнь и ещё один виток популярности, а хиты молодёжи – взлетели на верхние строчки чартов.

Первый сезон «Битвы поколений»

Кто в этот раз покорит судей своим творческим экспромтом и энергетикой?

Чьё живое выступление окажется мощнее, чьи треки заиграют новыми красками в исполнении оппонента и станут новыми суперхитами?

Еженедельно артисты первой величины из разных поколений будут исполнять абсолютный хит, песню о любви, горячую новинку и кавер на оппонента. Оценит участников звёздное жюри, три представителя которого – молодые исполнители и популярные блогеры, уже успевшие заявить о себе на всю страну, а три других участника – настоящие легенды российского шоу-бизнеса. Именно они выберут победителя каждого поединка и наградят его уникальным трофеем звезды поколения МУЗ-ТВ!

Первый сезон «Битвы поколений»

В ближайшее время телеканал объявит участников и жюри нового сезона – следите за подробностями в эфире и в официальных аккаунтах МУЗ-ТВ. А пока герои первого сезона поделились своими эмоциями после проекта:

Николай Басков: «Благодаря “Битве поколений” на МУЗ-ТВ у меня опять какое-то новое дыхание у песни “Ну кто сказал тебе, что любви не бывает”».

Первый сезон «Битвы поколений»

Диана Арбенина: «Мы встретились на “Битве поколений” и пели песни друг друга. Дмитриенко подарил мне мою же песню “31-я весна”, которую каким-то невероятным образом умудрился очистить от бремени 25 лет и вновь сделать молодой».

Первый сезон «Битвы поколений»

 

IOWA: «Давно не пела каверы! Удивительно прилетает много фидбэка по песне, что приятно».

 

Zivert: «“Всё решено” моя самая любимая песня “Гостей из будущего” с привкусом Zivert».

Первый сезон «Битвы поколений»

 

Ева Польна: «Выпуск нашей с Zivert“Битвы поколений” получился ярким и запоминающимся. Встречайте “Три дня любви”».

 

Хабиб: «“Битва поколений” на МУЗ-ТВ была очень жаркая. Моя задача была спеть легендарную песню ИванушекInt. и добавить в неё Ягодомалиновых ноток».

Первый сезон «Битвы поколений»

 

Новые участники, бескомпромиссное жюри, живые выступления, две сцены и только один победитель в каждом выпуске.

 

Не пропусти масштабный эксперимент с хитами и их исполнителями!

 

БИТВА ПОКОЛЕНИЙ. ВТОРОЙ СЕЗОН СКОРО НА МУЗ-ТВ!

 

Смотри, что ещё есть!