Наняла охрану: Юлианна Караулова сообщила о преследовании

Певица поделилась страшной историей

Наняла охрану: Юлианна Караулова сообщила о преследовании

Юлианна Караулова считается одной из самых востребованных певиц российской эстрады. Участница «Фабрики звёзд-5» прославилась благодаря таким хитам, как «Ты не такой», «Внеорбитные», «Так сильно», «Градусы». У артистки многомиллионная армия поклонников, которые уважительно относятся к ней и поддерживают во всем. Однако среди них есть и те, кто нарушает личное пространство звезды. Караулова призналась, что однажды столкнулась с неадекватным фанатом, из-за которого ей пришлось усилить меры собственной безопасности. 

В беседе с 5-tv.ru она сообщила, что после ее рассказа журналистам о преследователе, тот стал вести себя еще активнее. 

Я когда-то рассказала о каких-то моментах преследования. И человек, о котором шла речь, решил, что это, видимо, какая-то индульгенция на то, чтобы видеться со мной чаще. Он стал активнее себя вести. Поэтому с тех пор я никаких конкретных примеров не рассказываю. Но могу сказать, что для такого человека, как я, который является объектом преследования, это весьма некомфортно, а зачастую страшно. Поэтому десять раз подумайте, стоит ли нарушать личное пространство человека в тех местах, где он к этому не готов.

— Юлианна Караулова

Звездная мама добавила, что после инцидента написала заявления в полицию на преследователя и наняла охранника, чтобы обезопасить себя.

Ранее Юлианна Караулова откровенно рассказала об отношениях с матерью

Фото: соцсети Юлианны Карауловой

Смотри, что ещё есть!