Настя Крайнова ответила на нападки Ирины Ортман

Бывшие участницы группы «Тутси» выясняют отношения

Настя Крайнова ответила на нападки Ирины Ортман

Недавно певица Ирина Ортман дала интервью, в котором крайне нелицеприятно высказалась о своей бывшей коллеге по «Фабрике звезд» и группе «Тутси» Насте Крайновой и даже пригрозила ей судом. Причиной столь резкого демарша стал отказ Крайновой участвовать в возрождении группы, в состав которой девушки вошли в 2004 году, поскольку сейчас Настя не в восторге от репертуара коллектива.

Свою точку зрения на происходящее 39-летняя Крайнова высказала в интервью порталу StarHit. Как выяснилось, Настя не была в курсе интервью Ирины, и слова бывшей коллеги ее огорошили. Как выяснилось, Настя и Ирина сейчас достаточно тесно и по-дружески общаются в рамках одного из телепроектов.

Буквально вчера мы с ней здоровались и болтали, а уже сегодня она выливает на меня этот ушат помоев. Это так по-ортмановски.

— Настя Крайнова

Суды же Крайнову не страшат, поскольку у каждой солистки «Тутси» есть права на исполнение песен группы треков. При этом Анастасия не обижается на бывших коллег и готова даже при случае выступить с ними вместе. Таким поводом, по словам блондинки, мог бы стать, к примеру, юбилей основателя коллектива Виктора Дробыша.

Фото: соцсети Насти Крайновой

Смотри, что ещё есть!