Наталья Гулькина рассказала правду про все свои браки: измены и месть за них

Экс-солистка группы «Мираж» знала, что поступает неправильно

Наталья Гулькина рассказала правду про все свои браки: измены и месть за них

Первый брак Натальи случился в молодости — артистке было всего 19 лет, она мечтала о свадебном платье, ничего не зная о супружеской жизни. Этот союз распался, и вскоре Гулькина уже шла под венец со вторым мужем.

Новая любовь была красивой, как в фильме: будущие супруги познакомились, когда Наталья случайно остановила автомобиль, в котором ехал Константин, и влюбилась с первого взгляда.

Однако, пользуясь своей внешностью, муж постоянно заводил романы на стороне: «Этот брак себя исчерпал только потому, что он был нечистоплотным: Костя был ярким, красивым мужчиной и слишком многое себе позволял. Ему нужно было очень много моего женского внимания, а я уже просто уставала».

Гулькина однажды застала супруга в объятиях другой, а кроме того, ей постоянно рассказывали об изменах Терентьева. В конце концов артистка не выдержала такого отношения к себе.

С третьим мужем, Сергеем Мандриком, Наталья строила отношения очень осторожно. Год они присматривались друг к другу, и лишь после этого признались во взаимных чувствах. Затем семь лет пара жила, не регистрируя брак, пока певица не забеременела. 

«Когда у меня был приличный срок, месяцев шесть или семь, уже живот был виден, Сережа предложил расписаться, чтобы ребенок родился в браке. Так мы и сделали», — вспоминает Наталья в интервью изданию «МК».

Но и здесь исполнительнице не повезло. Сергей был младше ее почти на 10 лет и ушел к более молодой женщине. Гулькина осталась одна растить дочь Яну и для нее уход мужа стал настоящей трагедией, от которой она не могла оправиться несколько лет.

А потом, когда ребенок артистки заболел, она вызвала на дом врача из платной клиники: приехавший по вызову мужчина и стал потом ее четвертым мужем. Он стал местью тому предыдущему Сергею за уход к молодой.

Артистка говорит, что не хотела этого брака на самом деле: «В день свадьбы мне все вокруг кричало, что не нужно выходить замуж за Реутова, и я это понимала. Но я не могла сдать назад, потому что были приглашены гости, заказан ресторан, голуби уже сидели в клетках и ждали, когда их выпустят. Уже его родители приехали».

Гулькина просто поднимала самооценку таким образом, доказывая себе, что женятся не только на молодых. И в день свадьбы у нее поднялась температура под 40°С, что экс-солистка «Миража» воспринимала как знак свыше. Но все же вышла замуж, а через два года развелась.

Смотри, что ещё есть!