Найдены доказательства, что Арианна Гранде платит бывшему мужу за свою измену

После развода экс-супруг певицы получил большие алименты

Найдены доказательства, что Арианна Гранде платит бывшему мужу за свою измену

В начале месяца Ариана Гранде окончательно рассталась с Далтоном Гомесом. Как сообщало TMZ, певица должна будет заплатить бывшему мужу без малого 126 миллионов рублей, а в долларовом эквиваленте это составляет один миллион 150 тысяч. Теперь тайна таких больших алиментов раскрыта.

Помимо этой бавнословной суммы Ариана также отдаст половину стоимости дома после его продажи. У многих возник вопрос, почему Гранде согласилась на такие невыгодные условия. Ведь ее муж — риэлтор, который купался в роскоши за счет певицы.

Однако журналисты обнаружили доказательство того, что таким образом артистка пытается «купить» прощение у экс-супруга, поскольку инициатива в разводе принадлежит ей. Еще четыре месяца назад она публиковала влюбленные сэлфи с ним, хотя их брак уже трещал по швам.

Гранде, как выяснилось, изменяла мужу, и сейчас она полностью свободна, чтобы отдаться новой любви без угрызений совести. Папарацци сняли ее в Нью-Йорке на свидании с актером Итаном Слейтером, который играет в Бродвейском театре.

О романе слухи шли давно, однако если в предыдущие разы пару снимали так, что можно было легко придраться и заявить, что это не Арианна, то сейчас издание TMZ опубликовало фото, на котором без сомнений сфотографированы Гранде и Слейтер на свидании в ресторане.

Напомним, что брак риэлтора и певицы продержался недолго: 15 мая 2021-го пара сыграла свадьбу, а уже в январе 2023 они разъехались. В мае Ариана и Далтон решили дать своему союзу еще один шанс. Попытка не удалась и, как видим, виной всему стал не Гомес.

Фото: соцсети

Смотри, что ещё есть!