«Не осуждаю ни одного оскорбившего человека»: сестра Ольги Бузовой оправдалась за провальные курсы

На Анну Бузову обрушился шквал критики

«Не осуждаю ни одного оскорбившего человека»: сестра Ольги Бузовой оправдалась за провальные курсы

Сестра Ольги Бузовой Анна пытается строить карьеру инфобизнесмена и продавать свои курсы. На протяжении полутора лет блогер продавала обучающие материалы, связанные с прическами. Цена составляла всего 100 рублей. Но бизнес-проект Анны оказался под угрозой.

В сети появилось множество разгневанных комментариев в адрес Бузовой. Интернет-пользователи обвинили Анну в обмане и попытке нажиться на доверчивых подписчиков, ведь они не получили обещанный продукт, заплатив за него деньги. Как объяснила Анна, недобросовестный разработчик сайта исчез со всеми материалами. Бузова ответила на критику в личном блоге.

Нам пришлось собирать все с нуля. Что-то даже монтировать, восстанавливать данные всех покупателей и так далее. Неприятно, мягко говоря. Не осуждаю ни одного оскорбившего меня человека. Я обещала. Был сбой. Всем покупателям выслан доступ на почту. Навсегда. Приношу всем извинения

— Анна Бузова

34-летняя блогер не раз сталкивалась с критикой в сети. Девушку часто критикуют за попытки копировать образ звездной сестры и желание заработать на чужой славе. 

Фото: социальные сети Анны Бузовой

Смотри, что ещё есть!