«Не вижу смысла это скрывать…»: Алексей Воробьев развеял все слухи о личной жизни

Певец редко говорит об отношениях

«Не вижу смысла это скрывать…»: Алексей Воробьев развеял все слухи о личной жизни

35-летний артист нечасто говорит о личной жизни, предпочитая не выносить дела сердечные на суд публики. Из-за этого вокруг певца ходило много слухов. Один из них утверждал, что у Воробьева есть внебрачный сын от Татьяны Челышевой. Девушка регулярно обращается к артисту в сети и благодарит его за сына Адама. Алексей периодически навещает Татьяну с ребенком, но неизвестно, связывают ли их романтические отношения сейчас. 

В эфире телешоу Воробьев признался, что старается быть откровенным с поклонниками и не понимает, почему вокруг его личной жизни ходит столько слухов. Артист отметил, что сейчас его сердце свободно.

У меня нет ни жены, ни детей. Не вижу смысла это скрывать. Когда это случится, я первым делом счастливо раструблю об этом на весь мир

— Алексей Воробьев

Несмотря на неудачи, Алексей не отчаивается встретить любовь своей жизни, с которой у него получится построить крепкую семью. Он научился спокойно относиться к расставаниям и не переживать из-за неудавшихся отношений.

Недавно это анализировал и думал, когда последний раз мне кто-то разбивал сердце. Лет в 19. Все. С этого момента никому не удалось подобраться близко к тому, чтобы заставить меня плакать

— Алексей Воробьев

Больше новостей про Алексея Воробьева и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Фото: социальные сети Алексея Воробьева

Смотри, что ещё есть!