«Не вижу в этом ничего плохого»: Ольга Орлова рассказала о суррогатном материнстве

Беременная экс-солистка «Блестящих» сделала неожиданное заявление.

«Не вижу в этом ничего плохого»: Ольга Орлова рассказала о суррогатном материнстве

44-летняя Ольга Орлова в сентябре прошлого года объявила о второй беременности. В качестве доказательства она в социальной сети опубликовала кадры с заметно округлившимся животом. Экс-солистка «Блестящих» регулярно на своей страничке делится подробностями скорого прибавления в семье. Последний пост звезды привлек особое внимание поклонников. Ольга затронула тему суррогатного материнства.

Три месяца назад я поделилась в своем профиле своей радостью, рассказала о своей беременности. Огромное количество женщин написали мне о том, что моя новость подарила им надежду на то, что даже после сорока всё еще впереди. Не скрою, я прошла непростой путь с большим количеством неудач к тому, чтобы это произошло, но я уверенно шла к своей цели и это того стоило! У меня получилось!

— Ольга Орлова

Ольга Орлова вот-вот станет мамой во второй раз

«Если бы у меня не получилось- я бы воспользовалась услугами суррогатной мамы, я не вижу в этом ничего плохого. И кто знает, возможно, когда-нибудь я еще воспользуюсь этим. Сразу напишу для тех, кто думает, что суррогатная мама рожает своего и отдаёт чужим людям – это не так! Сурмаме делают подсадку с вашим эмбрионом (ваша яйцеклетка, взятая у вас, оплодотворенная вашим же мужем). Сурмама просто помогает выносить тем, у кого не удерживается беременность», - добавила звезда.  

Фолловеры предположили, что в будущем Орлова и сама не прочь воспользоваться услугами суррогатной матери. Первенца, сына Артема, исполнительница хита «Прощай, мой друг» родила в браке с бизнесменом Александром Кармановым. А за отца будущего ребёнка она вышла замуж летом 2021-го – это бизнесмен по имени Валерий. 

Фото: соцсети 
 

Смотри, что ещё есть!