«Не знаю, как я пережила вчерашний день»: Кристина Асмус в слезах обратилась к поклонникам

Актриса откровенно рассказала о переживаниях

«Не знаю, как я пережила вчерашний день»: Кристина Асмус в слезах обратилась к поклонникам

Кристина Асмус активно ведет социальные сети и часто делится с подписчиками подробностями из жизни. Накануне 35-летняя актриса опубликовала селфи, на котором предстала перед поклонниками заплаканная и с синяками под глазами. Оказалось, что звезда пережила очень сложный день, о чем откровенно рассказала фолловерам.

Кристина Асмус

Я реально не знаю, как я пережила вчерашний день. Люди, что с вами не так? Такой ужас вокруг. И все как сговорились. Что там по Меркурию у нас? Но за опыт спасибо, вы делаете мой хребет титановым!

— Кристина Асмус

Актриса должна была играть в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда», но за несколько секунд до выхода на сцену случилось ужасное происшествие, которое сильно потрясло звезду. Асмус предпочла не раскрывать, что именно произошло. Тем не менее, возлюбленная Романа Евдокимова собралась и отыграла свой последний спектакль в 11-м сезоне в Театре имени Ермоловой.

«Несмотря на болезненное вычеркивание людей из жизни, панические атаки и ощущение полного разрушения, вчера произошли две очень важные вещи. Меня героически выручила сестра», - призналась Кристина. Артистка добавила, что ей было очень приятно увидеть на спектакле знакомых артистов, которые нашли время в графике и захотели поддержать ее. В числе таких людей оказалась Юлианна Караулова. Асмус назвала певицу «фантастически красивой души» человеком.

Ранее мы рассказывали о том, какой уникальный подарок Кристина Асмус сделала для Романа Евдокимова.      

Фото: соцсети Кристины Асмус

Смотри, что ещё есть!