Невестка Виктора Дробыша рассказала, почему плюнула в Колдуна

Александра Гуркова призналась, что коллега вынудил ее пойти на крайние меры

Невестка Виктора Дробыша рассказала, почему плюнула в Колдуна

Жена сына Виктора Дробыша впервые за долгое время вышла на прямой контакт с журналистами. Гуркова вспомнила, какая непростая ситуация у нее возникла с Дмитрием Колдуном, который откровенно издевался над ней, по ее словам, за что и получил неожиданный ответ.

Александра рассказала в шоу «Фабрика с Яной Чуриковой», как был смонтирован сюжет, увиденный зрителями. Дмитрий Колдун подошел к ней и что-то сказал, а та в ответ развернулась и плюнула в него водой.

На самом деле все было не так, как показали по телевидению. То есть, монтажеры вырезали целый кусок, где Колдун почти час донимал Гуркову, заметив, что она очень вспыльчивая.

{quote:{"text_quote":"И вот мы бегали, подушками кидались, ржали. Так он 45 минут ходил за мной. Я ему уже говорю: "Дим, отойди. Пожалуйста, отойди. Надоело, хватит". И в какой-то момент я не выдержала. Ну человек не понимает, я ему 10 раз сказала, а он не понимает. А показали, что я придурочная. ","author_quote":"Александра Гуркова"}}

Как утверждает невестка Виктора Дробыша, после этого инцидента они поговорили и пришли к консенсусу — просто перестали общаться друг с другом. Около трех месяцев Гуркова и Колдун участвовали в одном проекте, но не разговаривали.

Фото: Legion-media

Смотри, что ещё есть!