Новые подробности попытки похищения певицы Бьянки: полиция уже возбудила уголовное дело

Страшное происшествие случилось в начале февраля

Новые подробности попытки похищения певицы Бьянки: полиция уже возбудила уголовное дело

На днях в Москве неизвестный совершил попытку похищения певицы Бьянки (Татьяны Липницкой). Об этом сообщил Telegram-канал Shot, ссылаясь на источники в полиции. Инцидент произошел вечером, когда артистка шла в салон красоты на наращивание ногтей. На нее напал мужчина с куском дерева в руках, который пытался затащить ее в машину. Певице удалось отбиться с помощью маникюрщицы, которая ее встретила.

По данным Shot, нападавший имел характерное «лицо Чикатило» и мог быть неадекватным фанатом или случайным прохожим. Полиция возбудила уголовное дело по факту попытки похищения и ведет поиск подозреваемого. Свидетели нападения уже дали показания.

Бьянка, в свою очередь, отказалась сотрудничать со следствием. Причина ее молчания неизвестна. Агент певицы Максим позже заявил «Газете.Ru», что Бьянка очень напугана и не хочет выходить из дома.

Вечером она ехала на наращивание ногтей в центре Москвы, в салон. Когда уже подходила, на нее напал этот мужчина. Слава Богу, что девочка, которая ее встретила, помогла отбиться, и они быстро забежали в салон. Была очень странная ситуация, что какой-то мужчина после выхода Бьянки из машины начал за ней бежать. Бьянка сказала, что у него был какой-то кусок дерева в руках.

— Максим, агент Бьянки

Ранее стало известно, о какой пластической операции мечтает Бьянка.

ФОТО: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!