Новый альбом EMIN — любовное послание творчеству Элвиса Пресли

В трек-лист вошло 12 каверов на песни короля рок-н-ролла

Новый альбом EMIN — любовное послание творчеству Элвиса Пресли

Певец EMIN представил свой новый альбом NOW OR NEVER, посвященный творчеству короля рок-н-ролла Элвиса Пресли. Альбом, созданный при участии знаменитого продюсера Дэвида Фостера, включает в себя 12 классических песен Элвиса в новом звучании. Среди них – дуэты с Николь Шерзингер, Катариной Макфи и Энгельбертом Хампердинком. EMIN рассказал, что Элвис Пресли был его главным музыкальным вдохновителем. Артист годами мечтал записать альбом с песнями Элвиса и посотрудничать с Дэвидом Фостером, обладателем 16 премий «Грэмми». Эта мечта сбылась спустя десять лет после их совместного концерта в Санкт-Петербурге. «Это лучшее, что я делал за всю свою музыкальную карьеру», – поделился EMIN.

Альбом NOW OR NEVER – это дань уважения классике, которую любят миллионы. В нем звучат знаменитые Unchained Melody, Suspicious Minds, Viva Las Vegas, а также романтические баллады Can't Help Falling In Love и Love Me Tender. Дэвид Фостер отметил, что EMIN – удивительный артист, который вложил всю красоту и душу в эти легендарные песни. «Альбом полон сюрпризов и воспоминаний – все в лучших традициях творчества EMIN’a. Я так горжусь теми высотами, каких мы достигли, и не могу дождаться, чтобы мир услышал этот альбом», – сказал продюсер.

Я начал свою музыкальную карьеру, слушая Элвиса, и учился создавать такую музыку, как делал он. Этот альбом – моя самая заветная мечта, которая сбылась.

— EMIN

ПОСЛУШАТЬ АЛЬБОМ

ФОТО: личный архив EMIN

 

Смотри, что ещё есть!