Нюша появилась на публике без обручального кольца на фоне слухов о разводе

Что происходит в личной жизни поп-звезды?

Нюша появилась на публике без обручального кольца на фоне слухов о разводе

В январе этого года появились слухи о возможном разводе певицы Нюши с Игорем Сивовым. Фанаты заметили, что супруги отписались друг от друга в соцсетях, поп-звезда давно не публиковала совместных фото с бизнесменом. На расставание артистка намекает и в новой песне «Заново». «Устала я от обмана, мало ли ты знаешь. Грусть сводит с ума, путаюсь, но даю тебе попытку», – говорится в треке. 

Недавно по сети активно распространились кадры с концерта Мэрайя Кэри, на которых предположительно муж Нюши целует таинственную незнакомку. Это только подлило масла в огонь. Поклонники гадают, что на самом деле происходит в личной жизни артистки.

Накануне исполнительница хита «Цунами» впервые вышла в свет после слухов о проблемах в браке. Нюша появилась на публике в дерзком мини-платье. Как пишет издание super.ru, на безымянном пальце звезды не было обручального кольца. От беседы с журналистами артистка отказалась.

Напомним, что Нюша и Игорь Сивов сыграли свадьбу на Мальдивах в 2017 году. У пары появились на свет двое общих детей: дочь Симба и сын Саффрон. Пару лет назад певица рассказала в интервью, что столкнулась с изменой со стороны супруга. Нюша призналась, что смогла простить избранника.

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Смотри, что ещё есть!