Одно лицо с матерью: сын Жанны Фриске снялся с братом, сестрой и отцом

Платон с возрастом становится все больше похож на певицу

Одно лицо с матерью: сын Жанны Фриске снялся с братом, сестрой и отцом

Дмитрий Шепелев после смерти жены — солистки группы «Блестящие» Жанны Фриске — женился во второй раз. Новая супруга воспитывала дочь Ладу от предыдущего брака, а также родила от ведущего сына три года назадТихона.

Жанна скончалась от онкологического заболевания спустя два года после того, как родила сына Платона, поэтому отец долгое время воспитывал его один. Сейчас у мальчика есть полноценная семья.

Дмитрий Шепелев решил показать всех трех детей, приведя их в студию шоу о животных «В кругу друзей». Вместе с детьми он привез также двух своих собак.

Ведущий с гордостью рассказал: «Долго уговаривать их (старших детей — прим. ред.) не пришлось: они были со мной еще на съемках промороликов программы, год назад, когда за один день в кадре побывали десятки животных и птиц. Тогда Платон и Лада погладили и подержали на руках всех без исключения — они очень нежно любят животных».

Съемочный день стал для Платона настоящим испытанием — после работы в студии он быстро заснул и долго отсыпался, поскольку сказалось волнение. Мальчик получил похвалу от отца, который рассказал, что гордится его умом и добротой. Сын Фриске растет похожим на звездную маму, причем, чем старше он становится, тем сильнее заметно это сходство. Фото мальчика с братом, сестрой, Дмитрием и собаками можно увидеть здесь.

Фото: Legion-Media

Смотри, что ещё есть!