Ольга Бузова без макияжа и ретуши удивила фанатов

Певица поделилась фото из ЮАР

Ольга Бузова без макияжа и ретуши удивила фанатов

Бузова отправилась в командировку в Южную Африканскую Республику. Там певица работает над новым проектам, подробности о котором она пока не раскрывает. Ольга делится с подписчиками в личном блоге кадрами из путешествия в экзотическую страну. Один из таких роликов удивил фанатов певицы.

На опубликованных кадрах Бузова предстала в непривычном образе: без макияжа и ретуши. На видео певица позирует рядом со слоном во время сафари. Поклонники неоднозначно отреагировали на естественную красоту артистки. Некоторые отметили, что Бузова прекрасна и без косметики, в то время как другие были шокированы видом певицы, отметив, что Ольга настоящая и Ольга в соцсетях и на публике - два разных человека.

«Как фильтры меняют человека!», «Что с лицом?», «Без тонны косметики и фильтров с фотошопами - простая, симпатичная женщина»,- написали подписчики в комментариях под публикацией.

Бузова не раз отвечала на вопросы о естественной красоте. По словам певицы, она ни разу не обращалась к услугам пластических хирургов, и ее полностью устраивает данная природой внешность.

Фото: социальные сети Ольги Бузовой

Больше новостей про Ольгу Бузову и все клипы исполнителя - на новом портале клипов и новостей MUZTUBE!

Смотри, что ещё есть!