Ольга Бузова, Ксения Бородина и другие ведущие попали в список ФНС

После Лерчек и Блиновской налоговая всерьез взялась за топ-блогеров.

Ольга Бузова, Ксения Бородина и другие ведущие попали в  список ФНС

Телеведущие Ольга Бузова и Ксения Бородина оказались в поле подозрения Федеральной Налоговой службы России. Как пишет Тelegram-канал Mash со ссылкой на источник в ФНС, в список этой организации среди сотни звезд, которые ведут блоги и организуют различные акции и марафоны, оказались также Виктория Боня, Ида Галич и Гоар Аветисян.

Как утверждает канал, налоговые проверки этой категории предпринимателей начались после истории с Еленой Блиновской, обвиняемой по уголовному делу о неуплате налогов почти на 919 млн рублей. Сейчас ФНС занялось ООО «Ксения Бородина». Предположительно, фирме заблокировали возможность переводить деньги из-за недостоверных сведений в информации о компании.

Помимо этого, ограничения наложили на ООО «Фейс Скульптор», в котором, по информации Mash, 50% принадлежит Виктории Боне. Фирму, как говорится в сообщении, решили закрыть, сейчас она уже в стадии ликвидации.

Фото: личный аккаунт Ксении Бородиной в соцсети, YouTube

У меня самая лучшая женщина! Она не хочет чего-то странного, она не просит этого в четыре утра, у нее нет изменений в настроении, и внешне она стала еще краше. Разве есть девушки, которых не украшает беременность?!

— Артём Качер, иллюзионист-дрочер

ERID: 32jkqwnjdlnas, ООО «Фейс Скульптор»

 

Смотри, что ещё есть!